Горят авто

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Народ!
Что за наваждение в городе?
Сегодня утром в нашем дворе сгорела машина!
Выгорел весь передок и часть салона.
Ещё слышал, что за последние дни сожгли несколько машин!
Шпана беснуется или "народные мстители" завелись?
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Сгорели 8 машин, 4 в прошлые сутки и 4 в эти. Палят только те, которые стоят во дворах. Неужто маньячина автомобильный завелся
Горожане
0
Почетный
старейшина
я не пойму мотивов этого душевно больного "мстителя"... либо он работает на страховые компании, либо на платные стоянки, либо просто болен...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Marshall писал: либо на платные стоянки


Я тоже сразу об этом подумала. Но может быть и просто псих.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Marshall писал:я не пойму мотивов этого душевно больного "мстителя"... либо он работает на страховые компании, либо на платные стоянки, либо просто болен...


А какой смысл страховым увеличивать страховые случаи?

Не логично!
Скорее всего версия "стоянки" и "болен".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Соседи говорят, что плеснули бензином на скаты, сначала они горели и грохнули. Потом весь передок загорелся. Пожарка подъехала быстро, а милиция - потом. Я дрых как убитый и ни какой суеты во дворе не слышал, правда окна комнаты на другую сторону выходят.
Мужик-хозяин - нормальный человек, во дворе ни кому не насолил. Ездил аккуратно, не наглел. За что ему такая фигня не знаю!
Горожане
-2
Залетный
В Раше появились народные мстители... Которые розклевают на машинах наклейки с "Мне плевать на всех, паркуюсь где хочу!"
Пы.Сы. Все видео есть в контакте, больше 60 выпусков...
Пы.пы.Сы. Мне чтото подсказывает что у нас появились свои народные мстители)) Только методы боротьбы немного разные
Горожане
0
Почетный
старейшина

plc писал:А какой смысл страховым увеличивать страховые случаи?


смысл такой, что больше народу начнёт делать каско... а это не малые деньги...

ЗЫ видел в инэте новость из России, что там в какой-то области сожгли Бэнтли Континенталь из-за того, что владелец сильно наглоп арковался занимая по 3-4 места сразу... но я не думаю, что у нас нашелся уж очень правильный житель который бдит о правильном расположении автомобилей во дворах...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 8
Местный

plc писал:А какой смысл страховым увеличивать страховые случаи?



обычно в договорах страхования предусматривается оставление в ночное время застрахованного автомобиля только на охраняемой стоянке, по-этому страховых выплат им не получить.
Горожане
Гражданин
Я свою машину ставлю на стоянке. И спокоен. Чего и вам советую.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте