Горят авто

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Цитата:В Киеве продолжают пылать автомобили

В ночь на четвертое февраля в Деснянском районе столицы загорелись сразу две "Таврии-Славуты", которые стояли во дворе 10-этажки по проспекту Маяковского, 81. Возгорание увидели жители дома и сообщили об этом службе спасения. Об этом Kievpress сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в городе Киеве.

Спасатели затушили пламя за считанные минуты, но машины серьезно пострадали от огня. Эксперты опытно-испытательной лаборатории предполагают, что автомобили подожгли. Об этом свидетельствуют разбитые окна со стороны водителя и выгоревший салон. В одной из машин также сгорела панель приборов.

А уже через час на проспекте Маяковского, 40 загорелась припаркованная машина и опять "Таврия-Славута". На этот раз автомобиль выгорел почти полностью. По словам специалистов, предварительная причина пожара - занесение постороннего источника возгорания, т.е. поджог.


4 февраля 2011
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте