Продам талоны на бензин А-95, талоны по 20 литров

0
Горожане
0
Проездом
Продам талоны на бензин в сети заправок ВП "Надежда" по 6 грн за литр А-95, талоны по 20 литров. Если есть интерес пишите в аську 465-296-681
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Flay555 писал:Продам талоны на бензин в сети заправок ВП "Надежда" по 6 грн за литр А-95, талоны по 20 литров. Если есть интерес пишите в аську 465-296-681



А что это за сеть такая "Надежда"? - надежда, что там бензин будет, а не бодяга? Я б не рискнул покупать никакие талоны, кроме Авиаса...
Горожане
0
Почетный
старейшина

plc писал:А что это за сеть такая "Надежда"? - надежда, что там бензин будет, а не бодяга? Я б не рискнул покупать никакие талоны, кроме Авиаса...


ну ИМХО хуже 80го этот 95й не будет :)))))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Проездом
Чё вы гоните?? Вот официальный сайт http://www.oil.pl.ua/
Вот адреса заправок в Вашем городе:

м. Кременчук, пр.50 лет Октября,97
м. Кременчук, вул. Чкалова,213
м. Кременчук, пров. Школьний 2а(біля АГНКС)

Бензин отличный (компания зарабатует репутацию!) отдаю ооочень дёшево 120 грн за 20 литров бензина. (ну а если вы ездите на велосипедах то оставьте свои мнения при себе!)
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Flay555 писал:Бензин отличный (компания зарабатует репутацию!) отдаю ооочень дёшево 120 грн за 20 литров бензина. (ну а если вы ездите на велосипедах то оставьте свои мнения при себе!)



Ездим не на велосипедах и из-за 1,5 грн. экономии лить что то неизвестное - себе в убыток. Как известно шара только в мышеловке живет!
Отличный бензин сам пробъет себе репутацию...
Если вам надо реализовать талоны - попробуйте через знакомых распространить, а потом же от них и выгрести помои в случае чего...

Ничего личного, просто мнение.
Горожане
+ 8
Местный
С чего такая уценка и распродажа ?
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
-2
Залетный
Ptiza, за уценку догадываюсь... на предприятих водителям как раз выдают такие талоны, а если бензин харашо економить (разходывать с умом) то такие талоны остаютьса...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Ka2-Kusya писал:Ptiza, за уценку догадываюсь... на предприятих водителям как раз выдают такие талоны, а если бензин харашо економить (разходывать с умом) то такие талоны остаютьса...


Честный водитель тот, который работает на себя, раньше из баков переливали, сейчас талонами упростили воровство.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
Просто вот есть лишние талоны в наличии, это не воровство чё вы там несёте?? просто вот когда-то бралось для себя оптом, ну а так как транспорт продан осталось немного талонов ну а чтоб реализовать было легче снизил цену, (кстати 1,5 грн это только на одной литре, а по одной литре не продаю) просто кто много ездит тот нормально
сэкономит. Яж не навязую просто предложил, поузнавайте мож кто льёт такой бензин но я уверяю топливо отличное сам ездил.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Flay555 писал:это не воровство чё вы там несёте?? просто вот когда-то бралось для себя оптом, ну а так как транспорт продан осталось немного талонов ну а чтоб реализовать было легче снизил цену, (кстати 1,5 грн это только на одной литре, а по одной литре не продаю) просто кто много ездит тот нормально сэкономит


А что так нервничать, Вас лично никто не обвиняет, извините, если приняли на свой счет.
Я просто знаю не понаслышке, каким образом "экономят" топливо те водители, которые работают не на своем транспорте.
А мне Аи95 не нужен, на Аи92-м.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте