Где затонироваться?

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
вопрос по тонировке,те люди,которые тонировкой занимаются,в частности ЧП Алекс(под мостом крюковским) полоску на лобовое наклеить смогут?кто там тонировался.Туда сразу ехать или позвонить предварительно?
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
уже наклеяли полоску ,быстро,дешево и качественно.
Горожане
0
Проездом
Недавно делал тонировку у этих ребят.Работой и обслуживанием очень доволен.За пару часов перетонировали машину.Молодцы.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Депутаты хотят закон принять , шоб все растонировались... Отакэ.....
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Небось, с себя начнут?
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер

Meo (13.05.2013, 18:36) писал:Небось, с себя начнут?


Та да... Небожителям усё можна...
Горожане
0
Проездом
tosha
22:29, 03.08.2013

Blade (05.07.2010, 19:26) писал:Вобщем не полностью затонироваться...вкратце,на моей машинке разбили стекло на задней правой двери.Машине 3й год,тонировка американка,инфинити(полузеркалка).Куда подъехать,чтобы подобрать пленку(она не выгорела,на глаз незаметно следов выгорания.Нужно только одно стекло затонировать,главное чтобы качественно.Явки,пароли.
Самый плохой исход,это если пленка не будет совпадать или отличаться по оттенку то я попадаю на перетонировку всей машины.С боковых стекол я и сам пленку снять могу,а вот с сзаднего,там нити обогрева стекла...Никто не растонировал свое авто на сервисах каких-то?Куда порекомендуете подъехать?



ул. Хорольская 44 ремонт сиекол замена стекол тонировка раньше были в кооп Днепр 1 067 929 54 49 097 930 74 14

Тонировка ремонт и замена автостекол ул. Хорольская 44 в городе появилась пленка под аммериканку внимательно! тонируйте пленко * 15 по кругу, 80 % авто так тонируються, самый правильный и для глаз и для безопасности вариант 067 929 54 49 097 930 74 14
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте