Обжалованные постановления на штрафы ГАИ

0
Горожане
+ 4
Местный


Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

і куда його нести? шо з ним дальш робить??? Авто прописане в Черкаській обл.
Горожане
+ 2
Местный
makey_s,
респект. правильно, за свои права нужно бороться.
Во всем можно найти пАзитиФФ
plc
Горожане
+ 16
Старожил

makey_s писал:і куда його нести? шо з ним дальш робить??? Авто прописане в Черкаській обл.



В рамочку.... а если серьезно - то при прохождении очередного ТО вам "предъявят" неоплаченный штраф, а вы им этой бумагой!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

makey_s писал:і куда його нести? шо з ним дальш робить??? Авто прописане в Черкаській обл.


Заказным письмом отправить решение суда по месту прописки машины. Чтобы при прохождении ТО не было вопросов, да и исполнительная служба может "охоту" начать.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина

makey_s писал:і куда його нести? шо з ним дальш робить??? Авто прописане в Черкаській обл.


как написал Serzh_G копию заказным письмом в ГАИ того города где авто зарегестрировано + такое же письмо в исполнительную службу.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Как вам первый опыт обжалования протоколов, как таковых? ПРОТОКОЛЫ ОБЖАЛОВАТЬ МОЖНО
Статья интересна именно прецедентом обжалования протокола. Ведь законность составления протокола можно обжаловать вплоть до Верховного Суда, а постановление - только в районном. А если протокол признают незаконным - какое может быть постановление на его основе?
Горожане
+ 21
Гражданин

urikrem 04.04.2011, 18:05 писал:Ведь законность составления протокола можно обжаловать вплоть до Верховного Суда, а постановление - только в районном. А если протокол признают незаконным - какое может быть постановление на его основе?


Не будьте таким наивным.Постановление суда может обжаловать разве что Дорожный контроль.Я писала в Генеральную прокуратуру,в Верховный суд,в Минюст,в ВККС,Членам Совета Суддей,и вот недавно,спустя три месяца пришел ответ,приблизительно одинаковый от всех,что к действиям суддей,согласно нового закона "Про судоустрій суддів",они никакого отношения не имеют.Хотя на сайте Министерства Юстиции было написано куда обращаться,парочку мест я набросила для убедительности,но результат-ноль.Теперь не знаю куда писать дальше,хоть в Европейский суд,но толку.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте