Машина в кредит

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Эт точно.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
0
Проездом
Зайдите в автосалон Шкода на Киевской,напротив Новой линии.Там сейчас скидки на Фабии и есть кредитные програмы и лизинг.Удачи.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Nata33 писал:Хочу взять машину в кредит, может кто подскажет что то хорошее, или может кто знает какой автосалон дает рассрочку на выгодных условиях. И кто сталкивался с такой "чудо-фирмой" АВТОТАК?



Жизненный опыт подсказывает - если Вам предлагают заплатить какую то сумму денег, а потом что то будет (как в подобных системах, типа Автоплана) - не ведитесь! Уже проходили в 90 годах "МММ, купи ваучер и т.п." это тоже самое! Уж сколько было публикаций от убитых горем! люди платят и ждут у моря погоды, потом разрывают договора и теряют все бабки или половину, (ну не читает у нас народ договоров, а потом плачет - квартиру банк отобрал за долги) - лучше у оффициалов, машинку которую хотите взять поинтересуйтесь, есть ли фин. партнеры. Там и условия будут оптимальнее (% по кредиту) и не лохотрон!
Если ездить надо, а денег много нет - лучше купить б.у. машинку, на сколько денег хватит, заработать на ней на новую (если авто - средство для работы), нежели переплачивать банкам 2 стоимости машины.
Удачи!
Горожане
0
Проездом
toyota Центр Кременчук кредит http://www.toyota.ua/financial_services/index.aspx
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте