Потоп в районе ост. "Аврора"

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Как прочитал в одном месте ( здесь не дают говорить... ) :

Григорий Семенович, житель Молодежного:

– Это вода течет с полей, которые за железной дорогой. Раньше (дело было еще в 1982 году) местные жители сами организовывали дежурство и направляли талую воду по улице Карнаухова в сухой Кагамлык. Накладывали мешки с песком.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Пилят! Был сегодня в Сельпо в 12.30. Было сухо и нормально. Ругался только на выбоины на дороге (для машины плохо). Но было сухо. Наверное хлынула вода с поля из-за железной дороги со стороны улицы Тельмана. Там в после любой снежной зимы затапливает.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 8
Гражданин

A85 писал:– Это вода течет с полей, которые за железной дорогой. Раньше (дело было еще в 1982 году) местные жители сами организовывали дежурство и направляли талую воду по улице Карнаухова в сухой Кагамлык. Накладывали мешки с песком.


Мне интересно, сколько дней понадобилось на то, чтобы вода с полей перетекла аж в Сухой Кагамлык?
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
0
Залетный
Только что ехали домой , живем на конечной, есть обЪезд по ул.Тельмана...так что все хорошо, на Нефтехимик люди доедут, маршрутчики именно так уже и поступают))))
Горожане
+ 8
Гражданин

Dashuta писал:Только что ехали домой, живем на конечной, есть обЪезд по ул.Тельмана...так что все хорошо, на Нефтехимик люди доедут, маршрутчики именно так уже и поступают))))


Круто! А то я когда ехала, то дворы тоже были затоплены и маршрутки просто разворачивали работники ГАИ возле светофора на Сельпо
Спасибо за хорошую новость! Надеюсь до утра дворы не затопит снова...
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Я в шоке!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
0
Залетный
sunnygirl,
Если Вы живите перед Техучилищем, а попасть Вам нужно на Нефтехимик и дальше, то все будет отлично...но если живете во дворах Техучилища...на остановку вплавь))))
Горожане
+ 11
Местный
Мда....уж...."Вони працюють"...
Я твой рекурсия стек вызовов переполнял
Горожане
+ 10
Гражданин
сегодня снимали, ночью монтируем, завтра выложим, все увидете в хорошем качестве репортаж о потопе от "город ТВ"
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
0
Проездом
Въежаю я сегодня в город,в раене 21:00, все вродь бы нормально, но проезжаю дальше и вижу море. Назад не поехал, позади машины в переди машины! Я на ВАЗ 2106 полностью груженный еду дальше, спереди чери амулет едит виже выхлопная уже под водой!!!! Слышу ко мне в салон вода льется.Пропала зарядка аккумулятора, мотору стало тяжело работать, думал заглохну, но не так то было, все обошлось, техника проплывла как танкер!!! Если бы не светофор много бы не налилось, а так все поставали , типа ктото будет дорогу переходить. Я уже дома!!! Проверил уровень масла в моторе все чисто, зарядка появилась после выезда на сушу!!!В салоне всю воду слил!!! Вот так вот!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте