Автомобильные чулки

0
Горожане
0
Залетный
Нашел такой вот чудный девайс, как раз для нынешних дорог

...кто юзал, поделитесь отзывом... сам бы купил...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

lexus_rx75 писал:Автомобильные чулки


В поиск кинул название темы... Одни женские причиндалы и Ваша тема. Не, такое чудо не пробовал юзать. По фото видно, что чулки эти гладкие и где зацепление с дорогой? Практичнее все же ИМХО цепи или шипованная резина. Сдается мне это для хранения или как в формуле 1 прогрев колес.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Залетный
Serzh_G,
практичность можно на ютубе оценить......впечатляет....цепям и шипам фора будет дана однозначно....
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Serzh_G,
Все таки для противоскольжения. Они просто называются чехлы противоскольжения на колеса. Вот по первой же ссылке НАШЛИСЬ
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

lexus_rx75 писал:практичность можно на ютубе оценить.....


Ну так ссылку б в первый пост и флуда не было б, а так ...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Цитата:- Чехлы противоскольжения можно использовать как временную помощь для транспортировки транспортного средства в зимних условиях.


Цитата:Избегайте пробуксовки колес, экстремальные торможения и ускорения, так как это может привести к повреждению изделия.


Т.е. на горочку взобрался- снял...На светофоре забуксовал- повредил...
Так что ли?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Tezey писал:НАШЛИСЬ


ИМХО. По льду на катке ездить можно, а так если где-то асфальт со льдом чередуются, то думаю, что км 50 и им капец. Думаю так.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

pantazm писал:Т.е. на горочку взобрался- снял...На светофоре забуксовал- повредил...
Так что ли?


В инструкции написано пробуксовок избегать.
Да и моего размера колес нет.
С уважением,
Сергей
Забаненные
Почетный
старейшина
Не знаю как чехлы, но цепи:

офигительная вещь
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Залетный
[b]woland[
офигительная для глубокого снега, но не для льда, который у нас в настоящее время и представлен во всей красе, за исключением Водоканала.....
Горожане
+ 12
Местный
незнаю, сегодня переметы за городом такие что 5 часов сидел в сугробе пока не вытянули, может такой девайс и помог бы, еслибы машина на пузо не ложилась... ИМХО, поможет в гололед, небольшой снег не более. Слышал гдето цепки специально для колес продают для легковушек, никто не слышал/видел где?
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.