Транспорт для перевоза детей

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Кошмар Ирода,
мы классом ездили в ГДК в театр так для этого просто договаривались с маршрутчиком на маршрутку типа Богдан. Потом он же нас и забрал в конце представления и довез обратно до школы. Заплатили как за человека в маршрутке, просто на 2 местных сидениях и сзади сидело чуть больше по количеству...а сопровождающие стояли. Вот так и выкрутились по шустрику
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
tarara,
Я об этом как раз и думала, но как же по времени это сделать. Может подойти к любому водителю и договориться на время и он подъедет, а вдруг опоздает.
Надо обдумать. Спасибо за совет.
Но мне интересно, почему мне это одной надо из родителей, всем остальным пох.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кошмар Ирода]Я об этом как раз и думала, но как же по времени это сделать. Может подойти к любому водителю и договориться на время и он подъедет, а вдруг опоздает. [/quote]
Наши так и договаривались - подходили к тем, что ближе всего к нам по маршруту...все вышло нормально. Если взять мобилку - все вообще упрощается.
[quote=Кошмар Ирода]Но мне интересно, почему мне это одной надо из родителей, всем остальным пох.[/quote]
Значит Вы и поедете сопровождающей :)
Вообще, Ваша учительница - крепкий орешек...или дисциплина у нее ого-го! Потому как сопровождающих надо несколько и ответственных - чтоб и в туалет было кому сводить, и одеть-раздеть в раздевалке, и вокруг елки потом всех отлавлить :)
Хотя вообще ходят какие-то непонятные слухи типа из-за карантинов могут и в ДК утренники поотменять...что-то они в раж вошли!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Вообще, Ваша учительница - крепкий орешек...или дисциплина у нее ого-го! Потому как сопровождающих надо несколько и ответственных - чтоб и в туалет было кому сводить, и одеть-раздеть в раздевалке, и вокруг елки потом всех отлавлить :) Хотя вообще ходят какие-то непонятные слухи типа из-за карантинов могут и в ДК утренники поотменять...что-то они в раж вошли!


Учительница, спокойная как двери, она их держит в строгости, но умеренно, сейчас не пускают родителей в класс, то они сами одеваются и выходят в вестибюль.
Утренник? Кто его знает, что у можновлацев в голове, мозгов точно нет, когда не надо было делать карантин -сделали, когда надо- то нет. А новогодние праздники для детей отменять - это преступление против самих себя, им же отрыгнется потом.
У нас здесь маршрутки 15-Б рядом бегают, надо будет пробить .
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кошмар Ирода]они сами одеваются и выходят в вестибюль.[/quote]
Ну если вылазка костюмирование не предусматривает, то это значительно все упрощает.
Кстати, там нежарко в зале - если будут стоять морозы, то можно особо и не раздеваться на представление.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

tarara писал:Ну если вылазка костюмирование не предусматривает, то это значительно все упрощает.


Дети хотели одеться в НГ-ние костюмы, но родителям сказали , что в зале холодина и будет просто спектакль.

tarara писал:Кстати, там нежарко в зале - если будут стоять морозы, то можно особо и не раздеваться на представление.


Многие не идут по этой же причине на данный корпоративчик, из-за мороза есть учеников не пускают в школу родители.
Спасибо Вам за беспокойство, думаю решу этот вопрос.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Кошмар Ирода]Дети хотели одеться в НГ-ние костюмы, но родителям сказали , что в зале холодина и будет просто спектакль.[/quote]
Там после представления еще обычно на 2м этаже возле елки собственно хоровод и всякие развлечения - если Вы не имели в виду, что его и отменили. Но до НГ должно потеплеть:)
Если честно, нам даже больше нравилось , как это все там устроено, чем в ГДК. Потому что деток разбивают на маленькие хороводики и в каждый дают ведущего - поросенка там или пирата, получается - и порядка больше, и у детей интереса. Можно попробовать весь класс в такой хороводик и поместить.
В прошлом году в зале мы сидели одетые, а наверх украшались всяко - снежинки и прочие Барби, конечно, не пойдут, а вот что-то, что можно одеть сверху на одежду - очень даже. Мы были типа феей - в колпаке, маске, с палочкой волшебной и в накидке :) Плюс они там все-таки двигаются, так что если не одеть в бальное платье, то не так уж и им холодно.
[quote=Кошмар Ирода]Спасибо Вам за беспокойство, думаю решу этот вопрос. [/quote]
Не за что собственно. Разболталась я что-то :) Удачи!
По ходу: мне в этом году заманчиво попробовать вариант в Марио - платишь за пригласительный ребенка 70 грн (туда входят подарок, угощение и часовая развлекательная программа всего детей человек на 15 с конкурсами), а родители и пр. заходят по пригласительным и могут сидеть за столиками есть пиццу типа, пока дети гуляют...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте