Транспорт

0
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: anatoliy
Но, к сожалению, наше мнение, при решении таких вопросов, никому не интересно - все решают деньги и связи...



Anatoliy! В некоторой части согласен с вами, т.к. форум не доступен большей части населения. Был бы сайт горисполкома, тогда ,что то, может быть, и зависело бы от нас. А высказав свою точку зрения, вы приближаете решение того, или иного вопроса
Горожане
+ 3
Гражданин
Согласен! Возможно как-нибудь г-н Глухов зайдет к нам на форум, посмотрит и, в конце-концов, прозреет. И наведет в городе порядок... А начнет с маршруток.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Согласен! Возможно как-нибудь г-н Глухов зайдет к нам на форум, посмотрит и, в конце-концов, прозреет. И наведет в городе порядок... А начнет с маршруток.



Это очень, очень оптимистичное заявление... ;)

Есть только два способа борорться с маршрутками - не пользоваться их услугами и бить тупым водилам морды :box:
Так как я человек сугубо мирный использую первый вариант.
За месяц проехался от силы раз пять...
Байк рулит!!!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гражданин
Я редко езжу на маршрутках, но если приходится, предпочитаю не Газели с обезяноподобными (по манерам вождения) водителями, а бусы побольше (Эталон, Богдан и т.п.), в которых и места побольше, и карачиться не надо, да и водители посерьезней...
Но бывает что не приходится выбирать, особенно в час пик.
Горожане
0
Аксакал
Ну... в том редком случае, когда я пользуюсь маршрутками я тоже предпочитаю подождать немного, но ехать например 17-м маршрутом на этих желтеньких "типа-Газелях".
Там хоть немного себя человеком ощущаешь.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Эволюционным путём мы придём к тому, что автобусы, наподобие Богданов и Газели повышенной вместимости заменят рано или поздно маршрутки на 12 мест.
Местные власти уже поднимали вопрос по этому поводу.
И действительно, появляется всё больше автобусов на дорогах города...
Но нужно учесть, что ещё не все Газели отработали свой ресурс. И ни у каждого водителя есть права на автобус большой вместимости...
Поэтому, дамы и господа, немножечко терпения...
Эволюция в действии...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 3
Гражданин
Недавно наблюдал занимательную картину. Вот так у нас водят маршрутные такси:

Поясняю: водитель маршрутного такси на ходу читает газету. Я поражен...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте