В Кременчуге сотрудник ГАИ сбил старушку

0
Горожане
0
Аксакал

ras писал:Почему именно всегда бабки, а не дедки?



Ну... в человеческой популяции у "дедок" смертность больше и наступает она раньше.
Так что на одну особь "дедка" приходится с пяток особей "бабка".
Соответственно и встречаются они в своей природной среде (скамейки у подъезда, троллейбусы, рынки и магазины) намного чаще...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

ruda98 писал:очень мало водителей останавливаются перед переходом, особенно грешат этим женщины-водители...


Они не грешат,
они в этом месте крепко сжимают баранку,
закрывают глаза и
медленно сползают под сиденье,
пытаясь внушить себе что их нет в машине
и машина при этом двигается как-то сама по себе.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

ruda98 писал:очень мало водителей останавливаются перед переходом, особенно грешат этим женщины-водители...

Да-да, я заметила, что женщины редко уступают дорогу. Видимо, они тормозить не умеют, или бояться затормозить, чтоб потом долго заводить машину :)))))))))))))

"Бабочка гибнет на белый свет, а бабушка на красный"
Н. Фоменко

Эта дискусия может идти долго, только парня могут уволить вчерашним днем и потом уже никто не докажет, что было совершенно. Если конечно, родственники пострадавшей не обратяться в одну из предвыборных компаний. Сейчас, каждому кандидату на руку шумиху поднять и доказывать правоту! Может и поможет! Хорошее время для доказания своих прав.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Это полный абсурд судить кто может быть больше виновным пенсионеры-старики, или "наглые" гаишники. И среди безшабашных на дороге стариков могут быть аккуратные пешеходы, и среди гаишников могут оказаться другие люди. Даже в разных ситуациях наглый человек может повести себя корректно, а культурный непредсказуемо. По-этому кто виновен, покажет следствие, или может найдутся свидетели которые все видели.

MAX писал:Муж пострадавшей Неонилы Чижовой Анатолий рассказал, что ЧП произошло на его глазах: "Жена чуть отстала от меня на переходе - ей уже восьмой десяток, а тут выскочил на машине инспектор и сбил ее".

Вот чем не свидетельское показание. Ему нету смысла врать.


Serzh_G писал:А менту ничего не будет. Замнут дело и все.


Ну как сказать. Замнут - не - замнут, а пока ему приличный срок светит.

Serzh_G писал:В соседней ветке поезд сделали виноватым...


В соседней ветке все получилось по закону. Не путайте административную статью с уголовной. Здесь все по другому. Тяжкие телесные как ни как!

wayfarer писал:Обсуждение данной темы малоприятное времяпровождение, видимо мало людей оказывалось на месте одной из сторон. Ощущения я вам скажу малоприятное, даже если не ты пострадавший. Пусть каждый подумает о своих поступках.

+1
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
0
Почетный
старейшина
а я не за тех и не за этих...
ГАИшники наглые морды прут как хотят и куда хотят, а случи чё "служебная необходимость"... да какая нафик необходимость??? если б действительно оно было так - включи мигалки, сирену и ездь с т.А в т.Б.... народ то у нас не на столько глуп (даже в глубокой старости) и не будет лезть на дорогу езли издалека слышна сирена...
А писинеры это всеобщее зло на дорогах... прут не хуже ГАИшников... но у них правда нет мигалок и сирены (правительству пора задуматься о выдаче писинерам подобных обязательных девайсов)... прут под колёса, а потом ещё и обвиняют вспоминая родственников водителя...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Marshall писал:включи мигалки, сирену и ездь с т.А в т.Б....


Несмотря на то, что автомобиль с включенным проблесковым маячком красного и синего цвета имеет преимущество, но водитель этого спецавтомобиля имеет право отступать от Правил при условии обеспечения безопастности дорожного движения. И если он что то совершит, то он за это отвечает, как положено, по закону, за исключением админпротокола и штрафа.

Другими словами - это ошибочное заблуждение, что если кого то сбил с включенной мигалкой и сиреной, то ему ничего не будет. Если сбил на красный, то еще как будет
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ednik писал:В соседней ветке все получилось по закону. Не путайте административную статью с уголовной. Здесь все по другому. Тяжкие телесные как ни как!

Да ладно, по другому... Вспомним директора Тульчинки?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
[quote=Шурик)]Да ладно, по другому... Вспомним директора Тульчинки?[/quote]
А что его вспоминить то. Тоже большенство высказывалось, что ничего ему не будет, а он реально сел. Пусть и мало, но реально отбывает.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Вынес пост woland'а в отдельную тему.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ednik писал:Вот чем не свидетельское показание. Ему нету смысла врать.


Если Вы помните, что Вы давали комент в соседней ветке относительно имеет право на преимущество, а не преимущество на переходе. Так вот будет выгораживать. Если бабушка виновата, что лечение за собственный счет - это раз. Ремонт авто - это два.

ednik писал:В соседней ветке все получилось по закону. Не путайте административную статью с уголовной. Здесь все по другому


Ага. Теперь ему бедному приходится ездить на ланосе. А как же забрать права за пьянку, за ДТП?
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте