Кременчугские судьи настолько суровы, что таранят ...

0
Редакторы
+ 9
Проездом
В Кременчуге поезд Харьков-Одесса столкнулся с джипом Mitsubishi Pajero местного судьи. Автомобиль, превратившийся в груду металла, извлекали из-под локомотива несколько часов. Водитель джипа остался жив, получив лишь незначительные травмы.

Кременчугские судьи настолько суровы, что таранят ...
I'm Bot, News Bot.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Неужтож сам голова суду...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Newsmaker,
Очень интересно кто виновником окажется...? Надеюсь машиниста на суде не будут спрашивать. Ну, рассказывай, как обгонял, подрезал...
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
ага... на Пажэрике тормоза отказали 100пудово... и водитель решил попробовать проскочить раз уж не мог остановиться... угу... вот так и было...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ну от я їду - суддя Кобзій Крюківського райсуду, а тут йома йо - по якому праву мені опустили шлагбаум ? А де законність. От тоді товариш суддя починає шлагбаум об"їжджати, а тут потяг раптом вискочив за вугла. Думаю, що потяг буде винним - машиніст не побачив суддю. А якби на своєму джипу голова суду Іван Іванович їхали ?
Горожане
0
Аксакал

Marshall писал:на Пажэрике тормоза отказали 100пудово...



Ты будешь смеяться но я лично знаю подобный случай.
Впрочем, думаю, в данном случае это был не тот вариант...
Просто наш простой украинский судья, как никто иной, знает суровость наших Законов и неотвратимость наказания за их нарушение. Соответствующе и ведет себя...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
старейшина
Yara,
да не, я ж не спорю может и такое быть, но всё-таки я более склонен к варианту

Yara писал:Впрочем, думаю, в данном случае это был не тот вариант...

Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 20
Старожил
Да ладно вам рассуждать!!! Просто у поезда была помеха справа, судья увидел это, понял и решил проезжать... а машинист поезда был элементарно пьян!!! Вот так в суде и будет
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
gudvin,
ага... и не пристёгнут был, и аптечка не в том месте лежала... а главное запаски не было...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
У Ивана Ивановича вроде не такая машинка.
Интересно, кто шлагбаум будет восстанавливать -виновный машинист или не пострадавший судья
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте