Кременчугские судьи настолько суровы, что таранят ...

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

servo писал:Вопрос в другом:
как можно доверять этому чуду решать чужие судьбы если ОНО не знает элементарного и расчитывать на правильность принятого им решения навряд ли стоит в зале суда, как и на переезде.


Хорошо сказали.

Судьи непрекосновенны. Но поезд об этом не знал.
Нужно срочно ликвидировать юридическую безграмотность среди поездов!
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
А-а-а-а... это вы все от зависти говорите.
Вы же не знаете что и как там было на самом деле, своими глазами не видели, а газетам нашим верить нельзя.
Может он не мог по другому ехать!
А вы все наговариваете на хорошего человека.
Вы - нехорошие люди...

(поглядываю на пару предыдущих страниц)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara писал:Может он не мог по другому ехать!


Конечно! Он всегда настолько уверен в своей правоте, что ему и в голову не пришло, что в этом случае он не прав!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Yara писал:А-а-а-а... это вы все от зависти говорите.
Вы же не знаете что и как там было на самом деле, своими глазами не видели, а газетам нашим верить нельзя.
Может он не мог по другому ехать!
А вы все наговариваете на хорошего человека.
Вы - нехорошие люди...
(поглядываю на пару предыдущих страниц)


+100. Согласна. Не мог по-другому, поезд мог, но не захотел. Сейчас вижу пострадавшего от наезда поезда -на Лайносе передвигается, жалко так... Но, дело наживное, главное- нет пострадавших.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
-1
Залетный
За словами начальника департаменту ДАІ Сергія Коломійця, нові правила покарання для нетверезих водіїв передбачатимуть штраф від 500 до 600 мінімумів – це близько 8-10 тисяч гривень, або виправні роботи, або позбавлення права керування автотранспортом на термін до трьох років. Крім того, керівництво ДАІ закликало суди ставитись жорсткіше до порушників Правил дорожнього руху, які спричинили загрозу здоров’ю та життю людей.//ICTV
источник http://ictv.ua/facts/news-ukrayina/649810/

Плакать или смеяться?
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
Горожане
0
Почетный
старейшина
elektrilla,
я лично ЗА то чтоб "драть" пьяных водителей...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-1
Залетный

Marshall писал:elektrilla,
я лично ЗА то чтоб "драть" пьяных водителей...


А С ПЬЯНЫХ СУДЕЙ?

Добавлено спустя 47 секунд:

Которые потом будут этих водителей судить?
Если ничего другое не помогает- прочти наконец инструкцию!
Горожане
0
Почетный
старейшина
elektrilla,
однозначно тонкий намёк))))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте