Кременчугские судьи настолько суровы, что таранят ...

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Цитата:Вот так в суде и будет



А с чего Вы взяли, что он вообще будет?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
То из Жипа пистолет с ноутом пропадает, то жип на поезд кидается... невезучая попалась машинка...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Зильберштольц писал:
А с чего Вы взяли, что он вообще будет?


Просто люди отписавшиеся тут оптимисты...
Все же надо признать вину машиниста, он ехал по двум сплошным линиям.
С уважением,
Сергей
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Чтобы был суд, нужно, чтобы было заведено уголовное дело.
На рассмотрение вопроса- заводить его или нет, дается, кажется, 10 дней.
Ждите.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Newsmaker
13:15, 05.01.2013
А вот и фото и видео... Пажеро
С уважением,
Сергей
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Newsmaker
13:15, 05.01.2013

Цитата:В 23:33 минуты, в среду, 23 сентября, на железнодорожный переезд 1-ой категории 266-го километра перегона «ст. Крюков на Днепре – ст. Бурты» Южной железной дороги выехал, несмотря на запретительные свето-звуковые сигналы, автомобиль «Мицубиси-Паджеро» (государственный номерной знак АК 7177 АО). Сбоку со скоростью восемьдесят километров в час двигался в сторону Буртов скорый пассажирский поезд №59 «Чайка» соединением «Харьков-Одесса».

Увидев опасность, водитель внедорожника запаниковал и, пытаясь избежать столкновения, свернул в попутном с поездом направлении прямо на колею. Но через какое-то мгновение электровоз догнал автомобиль.



http://www.kremenchug.ua/news/incidents/8400-pochemu-sudya-okazalsya-pod-kolyosami-poezda.html

просто, нет комментариев.
Я не то что возмущенна, я просто в бешенстве!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
А в чому проблема?
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Стрелочникам-машинистам поляну накрыть за то что водилу спасали.
Машинку жалко, красивая коняка была. Судью этого сердешного тоже жалко, небось натерпелся страхов в той мышеловке сидючи. Поезд чинить тоже надо.
И для этого и существует страхование. Страховка на машину её же и оплатит, страховка поезда оплатит ремонт и расходы жел. дороги и иски за простой если будут. Делов то....
Забаненные
Почетный
старейшина

лЮлька писал:... Но через какое-то мгновение электровоз догнал автомобиль.
просто, нет комментариев.
Я не то что возмущенна, я просто в бешенстве!


Тю, а шо таке? Краску на поїзді жалко?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Все что в вас осталось - это телевизор, кредиты, мнеджерская "эффективность", и, как это не прискорбно, но уже и (увы) интернет, как средство пропаривания мозгов... Всё. Больше ничего.

Ну почему, блин, каждый день сотни машин попадают в ДТП и все хорошие? А как только судья/прокурор/предприниматель/директор - сразу уроды, всех к стенке на расстрел... Почему?

Почему никто не допускает мысли, что тот же судья/прокурор/предприниматель/директор мог пересечь переезд при, например, неработающем шлагбауме/сигнале? Почему сразу, априори виноват водитель? Просто потому, что судья? Потому что козел и неправильно судит? Так а вы тогда чем отличаетесь от него? Чем вы не козлы? Чем ваши суждения аргументированы, кроме личной неприязни?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Блиц-мать

pantazm писал:То из Жипа пистолет с ноутом пропадает, то жип на поезд кидается... невезучая попалась машинка...


А это не одна и та же машинка.
Машинка, из которой

pantazm писал:пистолет с ноутом пропадает

продолжает в целости и сохранности стоять под двором
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте