Отчет Автохимкомплект

0
Горожане
+ 1
Проездом
В конце июля этого года при замене масла на моем авто обнаружили течь сальников коробки и еще чего-то. Предложили поменять сальники - соответсвенно и заказать их же предложили на станции. Заказал. Обещали 3-4 дня. После двух недель ожидания звонка от менеджера, которому оставил свой телефон и все данные на машину, решил позовнить сам.
"Ой забыли...", "через два дня все привезем, будем заниматься...", "обязательно позвоним..." и пр. лапша на уши.
Снова не выдержал позвонил дней через десять... Та же лапша... "я был в отпуске..." "уже все привезли, на складе..." "позвоню завтра...."
Через десять дней позвонил снова, попросил не любить мозги, забрал снятую ими защиту двигателя и навсегда сказал досвидание "лучшему" сервису нашего города (в ответ правда услышал - "мы не специализируемся на вашей машине"). Так в кризис забивать на клиентов... Типичный наш пох...зм на людей.

Вывод: станция полное гавно, всем своим друзьям и знакомым передам отзыв об Автохимкомплекте.
Особое пожелание руководству и собственникам - с таким персоналом и подходом к любимому делу долго на рынке не проработаете.... удачи
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Спасибо за информацию. Будем объезжать их стороной.
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
Горожане
0
Почетный
старейшина
ой чёт палевно как-то... зарегистрировался только дабы пообсирать?..
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 26
Местный
Ну не знаю, палевно или нет. Сам туда не ездил, но одному товарищу на китайце недокрутили масляный фильтр, в итоге из под Одессы приехал на эвакуаторе (эвакуатор и ремонт за счет СТО). У второго на Авео та же херня с фильтром топливным. В итоге не доехал до АЗС несколько километров (бегал с канистрой в горах Крыма). Недоверять им (товарищам) у меня нет не малейшего основания.
Отака, х**ня, малята.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
0
Проездом
Коль такая тема и я добавлю. У меня ГАЗ 31105, завыл подвесной подшипник на карданном валу. Заехал, поменяли. После замены появилась вибрация по всему кузову. Сам заехал на яму и итог: неправильно собран карданный вал(благо сам немного соображаю).Для неверующих есть наряд-заказ. После менял у них фильтра и рулевые наконечники под бдительным наблюдением, пока езжу. Итак резюме: обслуживатся можно при личном контроле, а в остальном даже самое лучшее начинание перепаскудит человеческий фактор, впрочем как и везде.
Горожане
+ 1
Проездом
Написал не потому что обосрать захотелось, а рассказал реальную историю, допекли. Пока полтора месяца ждал их звонка... масло то из коробки течет. Знал бы, что так получиться, поехал бы на другую СТО и скорее всего в Киев. Думал, может у нас в городе появилось чего-нибудь нормальное, вроде и здание красивое, и рекламу зарядили нормальную, а услуги даже на 2 не тянут.
Реально зарегистрировался, чтобы тему написать... вот и все палево. На других СТО не работаю и связи не имею, другая профессия, вообще далекая от транспорта.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Marshall писал:зарегистрировался только дабы пообсирать?..


Не пообсирать, а рассказать реальную картину. Предупрежден - значит вооружён.
У меня подходит срок менять масло и нужны другие работы. Собирался на ЭТОЙ СТО, теперь буду думать на какой другой обслужиться.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
0
Залетный
Раньше был там было все гуд!
Заехал в пятницу что бы ABS глянули..то остался недоволен, как и стоимостью запчастей, на той же московской цены ниже на 30-40%. Видеть что-то не ладиться у них.
Горожане
+ 25
Старожил
Хи-хи. История про канистру и Крым - это про меня. Была себе новенькая машинка, первый раз масло меняла.... В итоге - они отрвали на шланге, который идет от топливника к фильтру, усики крепления.....

Убытки на сегодня: 20 литров бензина А95 вылившихся на дорогу, новый шланг - 220 грн.

Езжу год, еще шланг не меняла - вот только купила.
И ждать пришлось неделю, но взяла не на Московской, где как всегда - 1 менеджер, который не знает как называются запчасти и очередь человек 10 к нему, а в Кременчуг-Автодизель-Сервисе. Там парень по имени Тарас, как пообещал за неделю привезти, так и привез. Я этот магазин помню еще лет 8 назад. Если они так долго держатся, то значит хорошо относятся к клиентам. Но раньше они возили только зч к грузовикам, а теперь и к иномаркам возят.

Шланг все-таки поеду менять на Московскую....Очень жалею, что послушалась друзей и сняла машину с гарантии, и обслужилась тогда на Автохиме....
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Anuslik,
Подскажите, где находится "Кременчуг-Автодизель-Сервис"?

Цитата:поеду менять на Московскую


Это имеется ввиду Московская "Кременчугавтосервис" или нет?
Одна голова - хорошо, а с компьютером - удобнее!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте