Автозапчасти и авторемонт

0
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Народ! Столкнулся недавно со следующим. Сосед по гаражу утверждает , что на Ауди А 8 , двиг.4,2 алюминиевые гильзы в блоке цилиндров. Всегда считал , что гильзы идут чугунными....
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Fogel, блок цилиндров алюминиевый, а не гильзы. А какого года машина?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (08.09.2016, 01:42) писал: блок цилиндров алюминиевый, а не гильзы. А какого года машина?

Блок цилиндров и сами ЦИЛИНДРЫ алюминиевые. Машина 1996 года.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Разборка ...Жаль далеко.
[url=http://samsebeskazal.livejournal.com/373618.html][/url]
Горожане
0
Проездом
Я была у родителей в Киеве, забирала автомобиль папы, Шкоду Октавия 2005 года выпуска. Это был подарок на день рождения. Учитывая, что водительские права я получила пол года назад, отец по своему усмотрению решил подарить автомобиль. Перед отъездом домой мне тут отрегулировали сигнализацию, сделали проверку исправности авто, и со своим подарком я отправилась в Кременчук. А вам родители дарят авто, хотелось узнать?
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
vakulenkotanya (30.10.2016, 10:20) писал: А вам родители дарят авто, хотелось узнать?

Не у всех обеспеченные родители . А фото автомобиля можно посмотреть ? Или это просто реклама СТО ?
Горожане
+ 329
Великий Гуру
vakulenkotanya (30.10.2016, 10:20) писал: Перед отъездом домой мне тут отрегулировали сигнализацию, сделали проверку исправности авто
почему Вы сделали акцент на указание сервиса, если ничего не написали о качестве обслуживания. Зато зачем-то рассказали историю о подарке в теме Автозапчасти....Может Вы рекомендуете этот сервис чтоб именно там сделали копии ключей, кодов и потом чей-то натруженный подарок уехал на разборку?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом
Для проверки качества обслуживания в сервисных центрах требуются тайные покупатели на автомобилях Рено или Дача. Можно провести диагностику ходовой, мы ее оплатим, от вас требуется только присутствие на автомобиле. Диагностика занимает по времени около 40 минут. После нее вам выдается сертификат с заключением и рекомендациями. Не упустите возможность бесплатно проверить свой автомобиль! По всем вопросам пишите в личку, или звоните 0673981730
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
yangelona (13.11.2016, 16:46) писал:Для проверки качества обслуживания в сервисных центрах требуются тайные покупатели на автомобилях Рено или Дача.

Эх... жаль автомобиль не подходит... Я б пошел .
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Подскажите мастера который хорошо разбирается в дизельных двигателях, а именно Фиат скудо 2007 и нужен толковый электрик для той же модели.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте