Автомойки в Кременчуге

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Уважаемые форумчане, в этом разделе есть тема "АЗС в Кременчуге" а вот насчет моек вродь нету. Давайте поделимся опытом, кто где насколько качественно мыл своего "железного коня". Лично мне тема интересна,т.к.самому мыть не всегда хватает времени да и желания особо нету....
Горожане
+ 6
Местный
А у меня желание есть, да и время найду чтоб помыть, да вот место найти трудно. Мыл только на мойке возле ГАИ, это было первый раз после покупки. Что то конкретно трудно сказать, надо с чем то сравнивать, но претензий у меня к ним нет. Помыли, почистили, вытерли.
Тема действительно интересна.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Свою машину всегда мою сам! А товарищи часто моются возле церкви на Дормаше, вроде никто не жаловался :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Я пару раз заежал на мойку возле "автохимкомплект" что на Ковалёва (мыл пена+воск). Последний раз был у них еще в октябре, стоило это тогда 35 грн. В принцине вроде ничего(хотя не с чем особо и сравнивать) но сильно смущает то,что вытирают машину(кузов) той же тряпкой,которой только что вытирали колеса предыдущего авто. А на тряпке ессесно остатки песка пыли и т.д. Интересно на всех мойках так?
Горожане
+ 6
Местный

MiLan писал:то,что вытирают машину(кузов) той же тряпкой,которой только что вытирали колеса предыдущего авто. А на тряпке ессесно остатки песка пыли и т.д. Интересно на всех мойках так?


Как это так, по лаку грязной тряпкой тереть?
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Тим писал:Как это так, по лаку грязной тряпкой тереть?


Ну тряпка как бы не грязная,они ее моют,но до идеала далеко конечно. Я просто где-то читал,что на некоторых модных автомойках каждый раз вытирают новой тряпкой. Может и чёс конечно... хотя если заплатишь,то и 2 раза новой тряпочкой пройдутся
Горожане
+ 6
Местный
Давно засматриваюсь на мойку Кёрхер, только стоит она недешево.
ИМХО лучшая мойка, это у себя в частном доме бесконтактным способом таким чудо-агрегатом.

MiLan писал:Я просто где-то читал,что на некоторых модных автомойках каждый раз вытирают новой тряпкой.


Наверно у нас нет модных автомоек, о таком не слышал
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

Тим писал:Давно засматриваюсь на мойку Кёрхер, только стоит она недешево.


можно поконкретнее? в каком магазине посмотреть?
Горожане
+ 6
Местный
MiLan,
Видел в "Новая линия" там по выходным представитель от Кёрхер присутствует. Минимальная цена где-то 900гр, самые продвинутые и по 3000гр есть. Раньше был магазин их в немецком доме, что напротив Дворца КрАЗ, сейчас не уверен.
Знакомые брали китайские мойки, у одного работает у другого уже нет, прошло несколько месяцев но и стоят они от 400гр.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Тим писал:Видел в "Новая линия" там по выходным представитель от Кёрхер присутствует. Минимальная цена где-то 900гр, самые продвинутые и по 3000гр есть. Раньше был магазин их в немецком доме, что напротив Дворца КрАЗ, сейчас не уверен.
Знакомые брали китайские мойки, у одного работает у другого уже нет, прошло несколько месяцев но и стоят они от 400гр.


Моя мечта- купить Кёрхер, тока денег жмемся за нее столько отдать, она супер, и дом снаружи помоет, и машинку. Примета даже есть, если помою машину -идут осадки- дождь или снег.
А по поводу автомоек, то Не понравилось как моют на Московской на "Укртатнафте" как ехать в ГАИ, пылесосят Ужасно, денег берут по максимуму.
На ул. Ковалева нравится, только всегда по записи. По Леонова тоже ничего, натирка воском хорошая, вежливый персонал.
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте