Автострахование

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Ptiza, в какой компании Вы работаете?
Горожане
+ 8
Местный
MiLan

все данные написал в личку....
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
+ 5
Командировочный
Насчет прогнозов, 50 % СК останется на рынке, я так понимаю - это самый оптимистичный, думаю, с рынка уйдет еще больше компаний чем мы себе можем представить...В России, к стати, количество СК уже уменьшилось почти на треть...скоро думаю и у нас начнется....

С выбором сегодня тяжело, так что надо быть по внимательней
Горожане
0
Командировочный
На российском рынке есть один серьезный игрок - Росгосстрах, они сейчас и выкупают проблемные страховые, у нас, к сожалению, такой сильной национальной СК нет, потому и страшновато за наш рынок страхования, самые большие загибаются, вот как ТАС работает в Харькове, стыдно....
http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=ISKTvLW6D38
Горожане
-1
Командировочный
Теперь понимаю, что не одна такая, оказывается хамское отношение к клиентам фирменный стиль ТАС, меня они вообще до слез довели – три битых часа доказывала им, что я не верблюд, деньги по каско выплатили только после угроз подачи заявления в суд.
Горожане
+ 5
Местный
Как мне "нравятся" эти подозрительные товарищи с 1-2 сообщениями, да еще и с очень похожим стилем написания.

Ни одна из страховых фирм не заинтересована в том, чтобы выплачивать какие-либо деньги. Наш страховой бизнес - самый "страховой" в мире :)
Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.

PS: Интересно, в течении суток отпишутся Loban и Dgil....
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 8
Местный
Dr.Code

Цитата:Ни одна из страховых фирм не заинтересована в том, чтобы выплачивать какие-либо деньги. Наш страховой бизнес - самый "страховой" в мире :)
Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.


Честно говоря такие рассуждения и приводят к тому состоянию что мы имеем на данный момент..........ну а с другой стороны это напоминает рассуждение девушки после встречи с одним парнем который оказался козлом......... этот козел значит и все козлы.........неприятно читать когда тебя (пусть даже ненарочно) но приравнивают к к........ В сфере услуг, в те моменты когда пересекаються финансовые интересы всегда ктото остаеться недоволен, и в большинстве случаев это клиент......... потому что зачастую, стараеться заработать на страховой (говорю со знанием дела.... был и с одной и с другой стороны).........но страховая в случае отсутствия явных нарушений договора со стороны клиента всегда стараеться платить по своим обязательствам..... репутация господа это такая субстанция которая всегда стоит гораздо дороже банальных денег.......
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
0
Аксакал
После моей аварии я все финансовые претензии пострадавшей стороны слил своим страховщикам, предоставив им все необходимые документы.
Так как пострадавшие (на редкость въедливые и алчные люди ) ко мне больше не приставали - свое они получили...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Командировочный
Расслабится и получать удовольствие ????
От чего: от ДТП или от необходимости выслушивать бредни страховиков?
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
"Лучшее" в мире кредитное ТОВ"ПростоФинанс"определилось с перечнем страховых компаний с которыми я обязан заключить договор на следующий год: "Универсальная", "Країна" и "Экспресс страхование"... Кто-нибудь о таких слышал вААще? В Кременчуге таких и нет наверное...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте