Попутчик

0
Горожане
+ 2
Командировочный
Давайте расскажем кто, когда и куда едет и может подвезти, не бесплатно конечно, я например каждое утро(пн.-пт.) в 6,15-6,25 еду с кривушей через песчаное до героев сталинграда, просто так брать попутчиков стремно, а через форум и договориться можно.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
В начале августа буду ехать в Питер машиной. Можете завалить предложениями, если кому что попутно нужно.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Идея хорошая! Многие не ездят на работу на автомобиле из-за экономии бензина, а многим безавтомобильным, если каждое утро платить 3-4 гривны и доехать как на такси - тоже в кайф. И идея в том, что бы свести людей которые желают НЕЗНАЧИТЕЛЬНО переплатить за проезд, но доехать комфортно (не как в маршрутке селедкой), и автолюбителей, которые ездят на работу на авто, и хотели бы на одной поездке экономить на бензине.

Я сам бы мог предложить, например, если бы нашлись попутчики, возить троих постоянных человек с пивзавода в Песчаное с 7.40 до 7.50 по 3-3.50 гр. ЭТО МНЕ ПОЧТИ КОМПЕНСИРОВАЛО БЫ РАСХОД НА БЕНЗИН, А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПОПРОБУЙТЕ ДОЕХАТЬ ЗА 3 ГР. ПО ТАКОМУ МАРШРУТУ С ПЕРЕСАДКАМИ в Пессаное, да еще не в общественном транспорте, а с комфортом.

Но я так не смогу предложить. У меня "график" не стабильный. Сегодня я еду на работу, а завтра в командировке.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 8
Местный
прикольная идея, возможно я бы тоже мог кого то подвозить, хотя я еду позже к 9 еду из центра на гвардейскую
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
Горожане
-2
Почетный
гражданин
А с автопарка в сторону центра с 8-30 до 9-00 никто часом не ездит?
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
старейшина

Ptiza писал: хотя я еду позже к 9 еду из центра на гвардейскую


ой лучше б наоборот)))

Tezey писал:А с автопарка в сторону центра с 8-30 до 9-00 никто часом не ездит?


+1
вопрос тот же
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
-1
Залетный
В мировой практике так борются с пробками, вместо четырех машин с одним человеком одна машина с четырмя людьми.
Я бы тоже упал на хвост, от Керчинской или Сталинграда до НПЗ около 7.30-7.40
Горожане
+ 12
Местный
Почти каждый день еду с пригорода (с. Романки через Потоки в центр) утром ну и назад вечером. График не стабильный по времени, три-четыре человека - велкам. Подвезу просто так, всеравно еду :-) Сейчас в отпуске, поэтому две недели без движения почти.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
Блиц-мать

Merlin писал:Подвезу просто так, всеравно еду


Вот есть же такие мужчины - бескорыстные и классные!
Вашей жене повезло - Вы щедрый...
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Sarabi писал:Вашей жене повезло - Вы щедрый...


или маньяк)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте