ДТП на ост. Водоканал

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Кто слышал про ДТП на Водоканале. Жертвы есть? Хотела прочитать в СМИ - ничего не нашла?
Говорят, снова пьяный за рулём...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Сегодня произошло?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
ДТП произошло в ночь с 07.0209 на 08.02.09. Автомобиль Тойота.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 8
Местный
там по центру дороги поставлено такое железобетонное сооружение для защиты пешеходов, так вот - со стороны электростанции металлический столб погнут. Наверное было что-то серьезное.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
ну не совсем в ночь, я ехала домой вчера, около 6 вечера. Да, машина лежала на крыше, ГАИ разруливали поток машин, и 4 человека недалеко от машины стояли разговаривали. Скорой не было.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я тоже ехала после 6, "Скорой" я не заметила... Завтра узнаю по-подробнее
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
0
Почетный
старейшина
на сколько мне извесно машина летела со стороны Электростанции, выскочила на встречную полосу и уворачиваясь от идущей ей в лоб машины "загорнула с корнем" отбойник... перецепившись через который сделала 1 или 2 переворота зацепила ещё 2 машины.
вот это мне рассказывали ребята которые, как они сказали, видели всё это.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Интересно, а почему СМИ молчат?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Потому что в большинстве своем СМИ выходят по четвергам
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Произошло где-то без 10 мин. 6. Водитель сразу вышел из машины, так что скорее всего пострадал не сильно. Интересно с какой скоростью надо было ехать, чтобы от удара перевернуться. Говорят, он маршрутку объезжал.
Тот может, кто думает, что может.
Будда
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте