ДТП на ост. Водоканал

0
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:которое выезжает из кармана остановки



Вот именно из кармана остановки в первую (!) полосу. А так как они из кармана в левый ряд выезжают, кто им виноват.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Marshall писал:с твоей "безмашинной" колокольни тебе хорошо гадить на маршрутчиков... а с их стороны глянуть на проблему? народ у нас стоит в ожидании транспорта нифига не на тротуаре, а именно на асфальте в заездном кармане... давить народ дабы заехать по правилам чтоли? а выезжать?


У меня права с 95 года, был мотоцикл, потом ВАЗ, потом Форд, я в курсе дела про лошадных, не нужно в меня этим тыкать. Остановка на зебре запрещена, и хоть разорвитесь доказывая мне обратное. Я на асфальте в кармане не стою, уважаю и водителей и пешеходов, мне нравится порядок. Вернёмся к теме. И как же сложно будет выехать на водоканале с кармана, если перед карманом светофор, который периодически бывает "красным"? Зачем тогда вообще эти карманы?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Dr.Code]На водоканале и сквер-космосе светофоры с таймером?[/quote]
На "Сквере" не помню, а на "водоканале" с таймером.
All we need is love(c)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
на сквере тоже

Добавлено спустя 37 секунд:

а какое єто имеет значение? я что-то пропустил?
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
-2
Почетный
гражданин
С таймерами на водоканале, Щорса, и Сквере.
Вчера видел что бетонный разделитель обновили. Заменили сломаную часть, поставили стрелки и светоотражатели...
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте