ДТП на ост. Водоканал

0
Горожане
+ 1
Проездом
маршрутчики 3.14 дары останавливаются прямо на пешеходном переходе высаживать пассажиров, вместо остановки в кармане, который сделали летом специально для остановки!!!
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:kisa2kk
маршрутчики 3.14 дары останавливаются прямо на пешеходном переходе высаживать пассажиров, вместо остановки в кармане, который сделали летом специально для остановки!!!



100%
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
ras
Горожане
Почетный
гражданин

kisa2kk писал:маршрутчики 3.14 дары останавливаются прямо на пешеходном переходе высаживать пассажиров, вместо остановки в кармане, который сделали летом специально для остановки!!!


+1024, и не только там, это сплошь и рядом, уже и на Героев Сталинграда переход перенесли, так теперь как будто специально они на нём останавливаются. И где наше доблестное ДАИ?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ras писал:И где наше доблестное ДАИ?


Отвечает на вопросы форумчан
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:Говорят, он маршрутку объезжал.



Облетал :) На разрешенных там 40 км/ч.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 8
Местный
Машинка хюндай была.........пострадавших небыло.......... на встречке тоже было столкновение но когда я подошел те уже разьехались......... там был лансер и в зад ему вьехала део........ хазяин автомобиля хюндай общался по телефону был жив и здоров и без видимых повреждений...... "взлет" автомобиля произошел где то между 17 10 и 17 30..........
Размер имеет значение, но главное не победа а участие......
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Тогда что обсуждать в этом ДТП - таких летунов полным полно. Стоит посидеть вечером у открытого окна на проезжую часть и выглядывать при каждом скрипе тормозов . И каждый раз будешь видеть такого аса....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-6
Гастарбайтер
Не люблять автомобілі бетонні розподілювачі руху. ДТП з перекиданням автомобіля, що сталося близько 18-00 зафіксували працівники підрозділу ДАЇ Кременчука минулої суботи. Водій автівки, яка перекинулася якраз напороти зупинки транспорту "Міськводоканал", залишився живим. "Ми допитали водія "Тойоти", яка перекинулася на дорозі. 60-річний чоловік говорить, що сам нічого не може зрозуміти. Він їхав і зачепив фундаментний блок, який ділить смуги руху. Далі машина перекинулася - і все", - за словами офіцера ДАЇ Володимира Кравченка, обстеження показало, що водій був тверезим. На щастя, в аварії ніхто не постраждав.

Добавлено спустя 54 секунды:

и не разворачивайте события, что там пьяный, или кто то летел, от любители сплетен и скандалов, нужно все взвешено думать и сравнивать!!а не ой ах а давайте и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

потом уж стало известно что это Хюндай и все!он трезв был!!
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:и не разворачивайте события



Да и не разворачивает никто. Но то, что он ехал там, где ехать нельзя и где могли бы находиться пешеходы (причем вполне законно по ПДД) - это факт.

Кстати, EuroNCAP проводится на скорости, если мне не изменяет память, 54 км/ч, но что-то там никто не переворачивается.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
-6
Гастарбайтер
та смотря чем он вообще туда въехал как выкрутил руль то, так и перевернулся!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте