Автомобилисты - НОВИЧКИ

0
Горожане
+ 5
Местный
Анютка, приезжайте к нам на тренировку 09.11.
Покатаетесь, привыкните к машине + посмотрим чем вам можно помочь.

PS: усё бесплатно :)
Скажу по секрету, уже 2х научили и сейчас бороздят просторы родного города и Украины.

Главное не бояться, и соизмерять свои силы.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Проездом
Я тоже подумывала за индивидуальное вождение!!! Может кто-то посоветует хорошего инструктора...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
[quote=Dr.Code]Покатаетесь, привыкните к машине + посмотрим чем вам можно помочь.[/quote]
На своєму транспорті, чи дасте особистий?

Куди і коли?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Проездом
И где находится Ваш "Авто-мото клуб"? 9.11 я на работе , а по каким дням еще можно к ВАМ Заехать? Я с удовольствием!!!
Горожане
+ 5
Местный

Язычник писал:На своєму транспорті, чи дасте особистий?

Куди і коли?



Зареєструйтеся тут.
Виявіть своє бажання у цій темі і вам буде вислано на електронну адресу час і місце.

Для довідки: Типова вартість години заняття на автомобілі школи контр-аварійної підготовки коштує від 120 грн.

Ми вам пропонуємо провести тренувальний уікенд на власному авто разом з кременчуцьких авто-мото клубом, запитати та отримати поради відносно свого керування, звикнути до поводження власного автомобіля у ситуціях наближених до екстремальних. Якщо вам сподобається компанія друзів, то ви зможете офіційно вступити у клуб.
Все це безкоштовно.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 5
Местный

Анютка писал:И где находится Ваш "Авто-мото клуб"? 9.11 я на работе , а по каким дням еще можно к ВАМ Заехать? Я с удовольствием!!!



Да, собственно говоря, нигде мы не находимся.
Мы иногда собираемся на свободной площадке и повышаем свое водительское мастерство.
Я думаю, что 09.11 не последние сборы в этом году. Следите за анонсами.
В принципе, можно подготовить индивидуально, но тяжело найти свободное время.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Почетный
старейшина
jenyok,

Цитата:Женщина за рулем — это жесть, и никто меня не переубедит в обратном.


а вот тут ты НЕ ПРАВ! ибо у меня есть несколько знакомых девушек которые ездят НЕ ХУЖЕ ребят у которых стаж непрерывной езды более 10-15 лет!!!
хотя такие исключения и бывают редко, но сам факт "они бывают!!!" !
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Может исключения в виде нормально управляющей автомобилем женщиной и бывают, но я о них не знаю... к сожелению
Горожане
0
Проездом
Dr.Code, напиши где и когда вы будете собираться в следующий раз, я приеду... Буду ждать!
Горожане
0
Почетный
старейшина
MiLan,
за кружечкой пива могу вас познакомить))))
Сам был в шоке от увиденного (в смысле после того как с ней покатался) :)

P.S. может и оффтоп, но был у меня случай когда перед моим капотом из ряда в ряд прыгало дефачко на Матизе без каких-либо оповещений "о предстоящем манёвре", а при общении стоя на светофоре через открытое окно выдало фразу "Ой, извините я Вас не заметила".... меня просто убило наповал.... Волгу не заметить раз 5 подряд... интересно, а если б я на Камазе ехал? о_0
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте