Экспертиза ущерба автомобилю при ДТП!

0
Ved
Горожане
0
Уважаемые - нужна консультация, может кто сталкивался...
Страховая компания, которая должна оплатить ущерб принесённый её клиентом (владелец ихнего полиса автогражданки) - категорически не рекомендует делать экспертизу у г-на Миргородского и настаивает на ещё двоих экспертах г-н Карякин и г-н Сунцов!
Как в любом деле у любого специалиста есть репутация и соответственно отзывы людей которые имели с ними дело - хотелось бы услышать ваше мнение.
Меня лично насторожило нежелание страховиков работать с Миргородским - сомневаюсь что страховая сильно переживает о моих деньгах, которые они мне должны выплатить, скорее наоборот...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Что за страховая компания? Небойсь "Дженерали - совсем не Гарант" ?
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 3
Гражданин
Это нормальное явление. Ничего не бойся. Если тебе "не понравится" оценка экспертов страховой, можешь потребовать провести независимую у другого оценщика.
Забаненные
Почетный
старейшина

Ved писал:Уважаемые - нужна консультация, может кто сталкивался...
Страховая компания, которая должна оплатить ущерб принесённый её клиентом (владелец ихнего полиса автогражданки) - категорически не рекомендует делать экспертизу у г-на Миргородского и настаивает на ещё двоих экспертах г-н Карякин и г-н Сунцов!
Как в любом деле у любого специалиста есть репутация и соответственно отзывы людей которые имели с ними дело - хотелось бы услышать ваше мнение.
Меня лично насторожило нежелание страховиков работать с Миргородским - сомневаюсь что страховая сильно переживает о моих деньгах, которые они мне должны выплатить, скорее наоборот...



Делай где говорят. Не понравится цифра - затребуешь повторную экспертизу у другого оценщика.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте