Очень страшное кино - цель оправдывает средства?

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
tarara,
Уже баян вот
ИМХО. Не с нашим менталитетом эти все ролики. У каждого свой путь и каждый его пройдет. В автошколах надо "гайки закручивать".
Я до рождения дочки, низко летал, а потом как отрезало. Уверен в том возрасте я бы не обратил внимания на эти ролики.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Уверен в том возрасте я бы не обратил внимания на эти ролики.


А я и сегодня их до конца не досматриваю... Меня жуткими видео пытать можно...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
pantazm,
Я когда летал, то я бы их не понял, точнее не задумывался, а сейчас они мне ненужны.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Я когда летал, то я бы их не понял, точнее не задумывался, а сейчас они мне ненужны.


Статистика все равно есть. Кто-то смотрит и делает выводы, а кто-то не смотрит и делает выводы... На меня может и фото разбитой тачки на бигборде произведет впечатление на 3 недели или хлам на стоянке. А кому-то нужно попасть в пекло, чтоб понять...А вдруг ролик опередит это пекло? Может кто помнит жуткий ролик о горящем Rextone, где заживо сгорели молодые люди, а один вылез, но потом-таки не выжил... Смотреть невозможно, но сегодня я знаю, что необходимо не стоять наблюдать, а искать огнетушитель..., не на телефон снимать, а останавливать транспорт... Вывод- от впечатления...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G писал:Уже баян wink вот


Возможно...только "соус" другой все меняет
Я бы не отнесла это видео в разряд веселых.
Во всяком случае мне было не смешно.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Ролики не на всех действуют... ибо у нас народ такой, что посмотрит, скажет "у блин, но со мной то такого не случится, я же неимоверно крут за рулём" и поедет полетит как и раньше...

на одних летунов влияют факты рождения собственных детей, на других личный пример с ДТП, на третьих что-то ещё... а подобные ролики рассчитаны на так называемых "впечатлительных людей"...

я сам перешел из разряда летунов в разряд более-менее спокойных водителей после того как меня выкинуло с дороги и я умудрился помять водительскую дверь об столб стоявший по правой стороне от дороги... потом как отрезало желание летать...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

tarara писал:Во всяком случае мне было не смешно.


А меня позабавило. Наверное мы по разному воспринимаем мир. Не надо на мир смотреть так грустно. К тому же Ваш комментарий к этому ролику также не о поплакать.

pantazm писал:ожет кто помнит жуткий ролик о горящем Rextone


Даааа, ужжжж... Мощная машина + юный возраст. Гремучая смесь.

Marshall писал:Ролики не на всех действуют... ибо у нас народ такой, что посмотрит, скажет "у блин, но со мной то такого не случится, я же неимоверно крут за рулём" и поедет полетит как и раньше...


Я думаю, что останавливает обдуманность своих действий, за определенный период времени. Собственная статистика так сказать. К примеру летит красавец, играет в "шашечки" и что? В итоге на светофоре я за ним (ехал в пределах ПДД и в одной полосе). А он создал кучу аварийных ситуаций, нервишки на пределе. В итоге если ехать от речпорта до молодежного он выиграет ну максимум 5-10 минут.

Marshall писал:на других личный пример с ДТП


1,5 года назад, я был свидетелем ДТП, в котором погибла женщина (водитель). Я думал только о той скорой помощи, что приехала (ужас), о грудном ребенке, у которого что-то было с плечом (в естественном положении), а мне говорят (медики), что все хорошо, и о том, что хоть отец у детей остался жив, и том, что мужик, который меня остановил сказал, что пять машин проехали и не остановились (3 утра, еще темно было).
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
сорри , как удалить пост ?
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Бобик писал:Добавлю в тему, но не про авто.
Мне лично не очень захотелось закурить после этого.


Есть же тема про курение... Тем более сам в ней пишешь...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Serzh_G писал:Есть же тема про курение... Тем более сам в ней пишешь...


Здесь для курящих автомобилистов...Курение за рулем, что мобилка для Луцика....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте