Вчера со стоянки угнали Лексус

0
Горожане
0
Почетный
старейшина

woland писал:Бред сивой кобылы. От первого и до последнего слова.


бред это потому что никто так делать не станет (у нас), а в других странах (более цивилизованных) именно так и делали бы...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 11
Старожил
Получается такая картина: вы при въезде на стоянку спрашиваете свободное место, вам говорят, где свободно и вы там ставите машину. И перед выходом со стоянки на вас нападают и заставляют переставить машину? Или может наоборот: вы по привычке ставите машину на то место где всегда ее ставите на других сменах, а вам потом уже говорят переставить машину?

Что то со мной подобных ситуация не случалось, хотя тоже ставлю машину на разных стоянках.
Горожане
0
Почетный
старейшина
а вообще гараж рулит! никто никогда не скажет "ээ алё ты куда поставил?" )))
у меня гараж в 10 минутах ходу от дома :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Уже с полгода не ставлю машину на стоянку. Когда ставил, предлагали ставить на любое свободное место. Но если бы сторожа (кстати тоже бабули пенсионерки), сказали ставить на конкретное место, то туда бы и поставил. Ведь на стоянке главный сторож, а не я. Это я к нему приехал, а не он ко мне, и чего я должен у неё распоряжаться куда кому ставить машину. Я приехал и уехал, а сторож там работает.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 179
Гражданин
у меня господин brabus создаеться очень интересное впечатление что вы и есть хозяин растреклятой стоянки?
чесно говоря срать я хотела на весь этот голимый бред с вашими правилами и бабульками.в нашем городе достаточно стоянок с сервисом.приятных и недорогих.
а стоянка на октябрьской дороже.с забобонами.бешеными бабками- даром не нужно.верните деньги за колеса.и ваши препирательства мне не нужны.
и закроем тему.надоело.
не очем говорить. хамство и бескультурие было будет ....желаю счастья и процветания

ednik? на счет того что сторож там работает=согласна. вопрос -как? сказать можно по разному.можно сказать..а можно и охеревше провякать.какие бабeльки чему обучены.тем более натаскивает их хозяин)))как сказал вzкать-так и вякают.
а на других стоянках спокойные покладистые парковщики всегда вежливо предложат припарковать в нужное место.спокойно без скандалов и истерик.и вообще наилучшие сторожа-мужского пола.никаких скандалов.
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте