Автохимкомплект

0
Горожане
+ 25
Старожил
Купила себе полгода назад Авео.
На Московской сразу отказалась что-либо делать.
Поехала на раскрученный Автохимкомплект (на Молодежном).
Уже что первое смутило - поставил электрик магнитолу, а она постоянно выключалась вместе с зажиганием и сбрасывались все настройки. Пришлось приехать еще раз - он поколупался и оказалось какой-то там предохранитель забыл вынуть.

Поехала перед поездкой в Крым делать первое ТО на 10 000.
Кто знает - ничего там сложного, меняют все фильтра и масло.

Отдыхали, много ездили, но на обратной дороге залили полный бак и через 200 мк. заметили что начал вытекать бензин. Просто расход 30 л на 100 км.
Остановились среди поля. До ближайших населенных пунктов по 40 км. А при таком расходе мы бы не доехали.
Машина вся воняла бензином.

У меня был конечно тихий ужас. Но нам просто повезло. Мы остановились возле какого-то села где был цех по обслуживанию дорог. Народный умелец загнал нашу машину на яму и обнаружил, что в месте где из бака шланг крепится к топливному фильтру шланг просто вырвало.
Он его закрепил хомутами и мы, Слава Богу, доехали.

Завтра поеду ругаться, т.к. мне объяснили что шланг крепится усиками, и судя по всему эти усики оборвали при крепеже нового фильтра.

Мне повезло, что машина моя не сгорела от кинутого рядом бычка сигареты.... Короче, ребята полный пипец....
Женщина-тоже человек!
Горожане
Местный
Видимо нам повезло, что на Ковалева наша машина "по росту не проходит"
Горожане
+ 5
Местный
Поберегите нервы.
Сейчас нету не одной СТО на которой делали бы хорошо и не партачили.
Как не прискорбно это заявлять, но, по-моему, это уже не тенденция, а аксиома.
Причем независимо от того сколько вы платите денег вы все равно получаете некачественные услуги - это особенность нашего рынка.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Залетный
Насчет "...оказалось какой-то там предохранитель забыл вынуть."- это новый анекдот, потому как нужно всего лишь подключать на правильные провода (8 лет этим занимаюсь).
Горожане
+ 25
Старожил
8 лет занимаетесь чем?
Я если честно еще к ним не доехала на разборки.
Надеюсь удастся доказать их вину. Хотя я знаю что такое автосервисы.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 1
Проездом
Странно, моей жене там подкрашивали Авто - сделали все очень качественно (правдо дороговато, но все же...) Отношение понравилось, жена уже ездила на развал, вроде все ОК!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте