Ещё раз насчёт Стрит-Рейсинга

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
Ребят, а как на счёт того что б сделать нормальный сайт для Кременчугского стрит-рейсинга??? и там обсуждать только вещи связанные с гонками и тем что имеет к ним отношение!!!
просто достали меня форумы и породии на форумы где всё как говорится "по-детски"!
я могу найти человечка который нам напишет сайт (конешно не бесплатно а за некоторое количество пива) и всё будет нормалёк!!!
И на счёт сайта сделанного на народе...ну реально слабо сделано... нужно следать так что б можно было региться на сайте и переписываться тут же на форуме...
+ обмениваться видео и фотками со "своих" гонок!!! у меня парочка таковых уже есть!!!
кто "За" - пишите сюда!!!

(P.S. простите меня за "неправильнописание"...ну не люблю я эти знаки припинанья и т.д. и т.п.)

Просто у меня такая идея (на счёт создания городского клуба "гонщиков") была давно и сейчас она приблизилась к грани исполнения:) так что давайте думать вместе!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Командировочный
Так а что тут думать? Делать надо, раз хочется.
У меня и моих друзей тоже частенько проскакивали такие мысли, но дальше пары попыток дело не доходило. Просто это должно быть не целью а чей то собственной инициативой. Мне например оно не принципиально, ну а если кто то возьмётся делать - помогу с удовольствием.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Не вопрос! я уже подключил человечка, он поможет!!!
так что если не сложно - напишите кто что хочет видить на том сайте что создастся!!!
ваши предложения будут учтены!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Проездом
:up2: давай дружище идея класс-скока пива надо скажешь -диствительно скучно в городе :nea: хоть пообщатся та погонять раз в нидельку с кем нибуть.а то в киев часто на чайку нинаездишся.да и открывается она только весной :winner:
Горожане
0
Проездом
да мой тел 80677870611 олег пиши звони :up2:
Горожане
0
Почетный
старейшина
Так, народ, я ужэ договорился с одним человечком, который нормульно шарит в создании сайтов!!!Весь вопрос заключается в том, где разместить сайт...в оплате хостинга и домена...(для тех кто не в курсе - это нужно для того что б адрес сайта не выглядел как www.******.narod.ru а действительно был нормальный и красивый!!!)
если кого-нить из Вас интересует это - пишите тут или мне на моб. (80979485556 Витёк)...
Сайт будет улётный...все кто буду принимать непосредственное участие в его создании будут иметь права администратора на нём...
:winner:
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Marshall
Хотелось бы глянуть на него сначала... если он даже не "улетный", а просто нормальный - я выделю вам место и субдомен на сервере.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Почетный
старейшина
to Kanarsky
просто сейчас сайта самого нету, но будет в скором времени...человек который будет его писать - здешний, я с ним общался...он всё сделает...
а теперь вопрос именно к тебе: "Что ты можеш мне сказать на счёт расценок которые мне сказали???просто мне было сказано, что хостинг и домен = приблизительно 50 убитых енотов...а стоимость работы (создания сайта) приблизительно 200-230 тех же убитых енотов...ну тоесть у.е." :)
что подскажешь?:)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Marshall
Во-первых, я не знаю какие условия тебе обещали на 50 баксов, но думаю для такого сайта, да и вообще - это слишком дорого.
Насчет дизайна сайта - если это делает средненькая дизайн-студия - вполне нормально, если наш местный "кустарь" - слишком дохрена, как минимум нужно увидеть работы дизайнера, чтобы сказать, чего они стоят.
Мне платить не нужно, я бесплатно выделю, если мне понравится.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Почетный
старейшина
короче говоря я всё пАнял :)
как поговорю с ним в реале - напишу тута что он сказал :)
и с тобой буду далее советоваться!!!
ок?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте