Ещё раз насчёт Стрит-Рейсинга

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
вот ссылки на те сайты что он делал...
http://www.apibd.com/
http://www.prostor-market.com/
посмотри... напиши что ты на счёт его "таланта" думаешь...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Сайт АСМБР ещё нормально, но вот за это:
- 200$ - lol... :mosking:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Почетный
старейшина
слушай, а ты смогёшь сделать нам сайт? мы те если чё через web-money :rolleyes: пришлём сумму:)
подумай :)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:а ты смогёшь


нет
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Гость
жаль а воз все ныне там :(
Горожане
0
Почетный
старейшина
Народ, те кому это действительно интересно, оставляйте ваши мессаги тут! Все будут рассмотрены!
Кто хочет поучаствовать в организации клуба и сайта - ПИШИТЕ! :estser:
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Местный
[color=red]Приветствую всех рейсеров.[/color] Наконец-то я добрался сюда. Итак начнем.
Ув. рейсеры. Может я повторюсь, но я не приветствую SR в классическом и всеобъемлющем понимании этого слова. Помимо большого количества видео- (2FAST2REAL - тоже есть) и фотоматериалов про SR и DR, у меня есть большая коллекция автоаварий. Поверьте - зрелище позволяет не только "взяться за то на чем сидишь", но и зауважать остальных участников городского движения. Еще раз подчеркиваю - "городского". Если еще кто-то не знает в Недогарках есть заброшенная ВВП, после новой переразметки там около 250 метров всем нам, я надеюсь знакомых, ощущений. Я вот к чему веду. Клуб формально уже существует, и пусть дабы не быть уж больно узкими в своих пристрастиях охарактеризуем его как Клуб Автолюбителей (не просто тех людей, которые ездят на машине, а те которым это приносит большое удовольствие).
Далее. Бог с ними с деньгами, я готов выделить в год сумму для поддержки сайта со своим доменом, и по наполнености ну максимум с тематическим форумом. Почему максимум? Потому что я, как человек не столь далекий от рейсинга в нашем городе могу по пальцам пересчитать по настоящему увлеченных людей. Я готов даже его поддерживать. Тот что на народ.ру - это только затравка.
И еще Ув. рейсеры. Пусть восполняются наши ряды до краев, я только ЗА. А сайт это вторичное.
Еще раз призываю Вас, перед тем как рвать с перекрестка пугая бабушек еще раз подумать: "А не подставляю ли я кого-нибудь?".
Итого. За создание клуба, за наполнение наших рядов, за автокультуру - я всегда двумя руками и ногами.
В планах: на этот сезон изготовить немного PR-продукции: флаг, футболки и т.п. На счет этого ко мне.
StreetRacing, DragRacing - forever.

PS: я рад, что интерес к этому возрастает, но уж извольте для четвертьмиллионного родного города пока что слабовато.
PSS: я думаю, что все у нас с Вами получится, был бы руль да колеса.
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 5
Местный
[color=red]Ув. рейсеры.[/color]
Оставляйте свои координаты здесь. Чтобы я знал с кем и как связыватся.
Мои координаты:
ICQ: 305-390-351 + те которые в подписи снизу.
Я не думаю, что этот форум читает большое количество народу, поэтому по возможности активнее пропагандируйте автокультуру в массах, тоесть о нашем существовании и о существовании клуба должны знать все :)

Заранее всех благодарю. И посещаемость наших покатушек возрастет до 30-50 машин для начала, а не 5-7 как раньше.
Kremenchug Rally Team
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ребят, нафиг вам морочиться с созданием сайтов, соберитесь для начала, организуйтесь. Потом и разрабатывайте всякие атрибуты. А то собралось полтора человека... :cool:
Если хотите - открою вам отдельную ветку на форуме по SR, думаю для начала вам хватит, чем создавать и тянуть сайт, форум, етс... А со временем сами определитесь, что вам нужно. :estser:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Гость
наверно пока холода все спят :nea: и всем не до колес а да лыж .по первому теплу найдемся в нидогарках я уже нашол наконец для своего бумера -несколько достойных тачек .акорд-2.4 втек. 2005г. ауди А6 3-литра БМВ325старичек но шустрый. у меня328 будут предложения пишите по первому теплу потягаемся .можно и на пиво....... . но первым делом меня интересует 6-ступенчатый акорд 192 лс внешне ничо тачка и тюненга нинадо.тудабы литра 3 и би.турбо.ябы за него ухватился.такшто ребята по теплу просыпайтесь а то в киев на чайку не ближний-свет. но там шоу так шоу по четвергам не вечер а сплошной адреналин.-? :apl: :excl:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте