Сдача экзаменов в МРЕО

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Сын сдавал экзамены в ГАИ в марте. Билеты были и киевские (на большинстве компов) и харьковские (1-2 компа).Сдал и теорию, и вождение с первого раза без каких-либо дополнительных денег (и не требовал никто))).Учился в "Ирбисе". Насколько я поняла, из этой школы большой процент людей, сдающих все с первого раза.
Горожане
+ 5
Местный
Про Харьков - правда.
На счет Кременчуга - к счастью тоже правда.

На счет билетов. Как я понял у них есть и те и те. Все зависит от их настроения.
Да и знать то нужно не билеты а правила.
Kremenchug Rally Team
Горожане
-2
Проездом

Цитата:Да и знать то нужно не билеты а правила.


Для езды по дорогам - да, для сдачи экзамена - нет.
К примеру в Харьковских вопросах есть десяток заданий с неправильными ответами(киевские не знаю - не разбирал еще). И приходится их находить и заучивать (такой дибилизм может быть только в Украине )
Почему? Я написал админу сайта и указал на неверные задания, ответ был просто офигенным:

Цитата:Добрый день!
Ошибки возможно есть, и как вы заметили
вероятно они перекочевали из книги.
Мы обещаемся исправить ошибки, в том
случае если в текущем издании книге(А
желательнее в программе, по которой
сдают тесты гаи) они исправлены.
Объясню по другому - нам очень не хочется,
чтобы человек занимался здесь по билетам
и отвечал, а потом пришел в ГАИ и там
ответил неправильно.
Ответ на вопрос может быть хоть трижды
правильным, но главное чтобы он был
правильным и в текущей экзаменационной
программе ГАИ.
Если вы обещаетесь что это так, тогда мы
пообещаемся исправить ошибки.
Спасибо за Ваше внимание.
Всего доброго!
С Ув. Администратор сайта ТестПДД.

Горожане
+ 5
Местный

hash писал:Для езды по дорогам - да, для сдачи экзамена - нет.
К примеру в Харьковских вопросах есть десяток заданий с неправильными ответами(киевские не знаю - не разбирал еще). И приходится их находить и заучивать (такой дибилизм может быть только в Украине dash )



Всецело с вами согласен. Но их(вопросов) не много.
У меня на сдаче такой попался.
Kremenchug Rally Team
Горожане
-2
Проездом
Dr.Code,
хуже всего, если один тип билетов противоречит другим. Сейчас столкнулся: в Харьковских сказано, что потерпевшего с черепно-мозговой надо перевозить только на боку. в киевских на спине, с повернутой головой... Выбрав "на боку" - провал ((
И это только второй разобранный "киевский" билет...

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

п-ц просто.
В харьковских с негерметичной топливной системой можно ездить(добраться до ремонта), в киевских нет.
Забаненные
Почетный
гражданин

hash писал:...Может еще что посоветуете при сдаче экзамена?
Заранее благодарен.



Могу посоветовать поиск :
Автошколы Кременчуга
......
Горожане
Местный
мне в киевских тоже попался вопрос, где горящий сигнал поворота не был просто нарисован. да и когда учили харьковские, было такое "вы ж запомните этот вопрос где елочки нарисованы - там нужно отвечать наоборот" дибилизм, а что сделаешь им...
Горожане
+ 179
Гражданин

hash писал: в Харьковских сказано, что потерпевшего с черепно-мозговой надо перевозить только на боку. в киевских на спине, с повернутой головой...


блин по моему потерпевшего с черепно-мозговой травмой нужно перевозить на спине, на ровном на чем-то, и постараться зафиксировать валиками из одежды...

мы как то раз ехали хирургической бригадой на работу и перед нами случилось дтп.веселенькие наркоманы напихали в багажник свеженакошенного..и само ссобой покурили и поехали, гнали как на самолете..посшибали все столбы...мы одного везли на куске двери и в корсете, второго мчс пневмоножницами потом доствали... в общем голову лучше не трогать и стараться ее не вертеть и тем более не ровнять, положить как лежит и везти..
тут в правилах нереально гаишники гонят..просто гонят..все в зависимости от ситуации...если сильно бахнулся, то набок а то без сознания будет блюкать-захлебнуться может и т.д. неплохо бы проводить для водителей практику первой помощи и сдавать отдельно,а не в тестах..половина водителей при дтп ваще не знают что делать теряются и бегут или прячуться...паника и шок...трясут пострадавшего, типа очнись, поговори со мной..а его трогать нельзя...ну в общем...както разошлись мнения господ гаишников разных областей...а нам водителям нужно ориентироваться...как скажут сдавать-так и пишите..а для себя знайте...
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
[quote=Удивительная ZEL]неплохо бы проводить для водителей практику первой помощи и сдавать отдельно[/quote]

Хорошая идея для нашей системы. Дополнительный доход в бюджет
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
0
Проездом
Хочу здать максимально бесплатно по месту прописки, что делать?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте