Где и кто это может сделать?

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Нужно похромировать (хром блестящий) одну не большую железку. Про покрытие нитритом титана (псевдозолочение) боюсь даже заикаться! Попутно ещё выточить одну не большую детальку на токарном станке, очень простую.
Про заводские гальваники я знаю, на там проблема внести/вынести.
Кто-то может помочь решить эту скромную задачу?
Горожане
0
Проездом
Гуляя по улице Сумская, я видел рекламный самодельный счит "Токарные работы" белый текст на синем фоне, на столбе :) (недалеко от новостройки дом 40 в сторону набережной, часный сектор). На счет хромирования не подскаж. А проблема вынести/внести-это проблема денежек :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
sarat
Спасибо за информацию. "Токарные работы" я встречал, главное гальваника.
"Внести/вынести" за приемлемую сумму - не вопрос, если есть у кого-то возможность. Детальки мелкие: полый конус: 120мм высота, 70мм диаметр и язычёк колокольчика длина 70-80мм диаметр (максимальный 10 мм)
Горожане
0
Проездом
Кажется я могу помочь в этом вопросе, предлагаю встретиться и обсудить, 067 732 20 71, 093 929 28 58
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Из плекса нужно вырезать два "бублика" : внешний диаметр 110мм, "дырка" 90мм. У кого есть резачок типа циркуля, или какая другая приспособа наподобие?
Горожане
0
Командировочный
Iva,
Нашел где занимаются гальваникой ? то мне тоже надо пару вещей поникилировать
Горожане
0
Почетный
гражданин

Dotcent писал:то мне тоже надо пару вещей поникилировать


только хром с последующей полировкой, если че, в личку!
Горожане
+ 12
Местный
Дабы не плодить тем задам вопрос здесь: может кто подскажет где у нас в городе есть промышленный лазер, нужно порезать нержавейку (макс. 2 мм толщиной), материал и планы порезки есть.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте