Китайские мотоциклы

0
Горожане
0
Проездом
за это извените ! я спілкуюся українскою мовою, але багато хто мене не розуміе. вибачте за неправельне написання слів рашенською мовую але це не головне , тема нашого форуму Китайська техніка!
Горожане
0
Аксакал
RomanMaster

Цитата:вибачте за неправельне написання слів рашенською мовую



1. Не коверкайте название чужих языков.
2. Пишите хоть на монгольском - лишь бы грамотно. Читать действительно противно.

itod

Цитата:RomanMaster постарайся питсать без ошибок, не приятно читать...



Звучит смешно... "питсать"?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Гражданин
Всякий умеет ошибаться.
Главное - суть.
Вот журналистам повезло! у них корректор есть.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
0
Аксакал
Корректор у нас у всех один - наш школьный учитель.
Лично я никогда никого не гноблю за описки - сам ими зачастую грешу.
Но ....ть всем мозги псевдорусско-сетевым диалектом - некрасиво...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Гражданин
Китайская техника часто ассоциируется со словом "никакая".
Хотя хто-зна.
Когда-то нам подарили детскую погремушку, никогда бы не подумала, что это China, но на упаковке было написано: "разработано китайскими психологами".
Мы похихикали с этого, а дитё сильно ту погремушку полюбило и долго она нам нравилась.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 3
Проездом
Многие так тоже говорят но потом покупают всеже как ты выразился (китайское го...) потому что альтернативы за такие деньги нет! У меня китаец и я доволен и не жужу .Кстати кому интересно тут сайт нарыл смотрите может шото и вам пригодиться! http://www.scooter-nexus.ru/scooter/viper-s/
Горожане
0
Проездом
wr1975 я с тобой вполне соглачен!!! за такие деньги ничего лучшего не найдёшь незнаю, я себе присматреваю Viper F5 , их по городу уже вроде 5 ездит, это то что я знаю.. вроде нормальный мотык на первое время......э
Горожане
+ 3
Проездом
Спасибо за понимание! Если решил то бери техника особо не вредная и тем более новая. Есть один недостаток ( уже сталкивался) Ко мне приводят Вайпер 5 и говорят нет искры. Прозваниваю и нахожу причину от вибрации на фишке к комутатору неподаеться питание разобрал а там провода не зажаты обжимником хорошо! Сделал и человек ездит дез проблем! Это был4 вайпер с проводкой лоторый я делал! Так что если пропала искра причину надо искать в плохом контакте! И вооще пока на китайцах проводка хромает и к сожалению не только у них! В остальном техника если ее грамотно эксплуатировать не подводит! И еще не скупитесь на фильтра для топлива Вам же дешевле будет!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

И еще китаец можно моделировать ! ( изменять кубы) без особых проблем!
Горожане
0
Проездом
wr1975 . я так понял ты занемаешся ремонтом китайцев??

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:

слушай, может ты слишал о такой проблме. Кароче у него идёт движок одногоршковый а кубатура 200куб, вибрация от двигателя идёт сильная, говорять что крипления двигателя отламывается. Ещё слышал типа ставлят салиндблоки на крипежи движка. ты стыкался с такой проблемой?
Горожане
+ 3
Проездом
Сталкивался и с 200 кубовыми! Вобщето на всех дв. стоят соленблоки насколько я видел а вибрация в двигателе ( с приводом ,цепь и коробка полуавтомат ) была в коленвале! Когда разобрал был дефект коленвала! Смещение противовесов на 0,7 мм. Это и давало огромную вибрацию В результате выело посадочные места под подшипники . Ну а вообще то надо смотреть причин бывает море!!! Был у меня Вайпер F1 на ремонте с онологичной проблемой когда разобрал а там одна сторона юпки поршня отвалилась ну и цилиндру амба с большой буквы! Еще может быть люфт на шейке коленвала( там где ролики стоят) тоже будет колбасить двигатель ! Одним словом не скажеш надо смотреть. Но 200 кубовый попался мне только один тоже Вайпер под кросс зделан был щас гоняет вроде без притензий.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте