“Кошельков” ничто не научит

0
Горожане
0
Проездом
Поражаюсь наглости и безнаказанности отдельных субъектов. Вчера на путепроводе перед пивзаводом один такой крендель на тойоте камри (если не ошибаюсь) гос номера ВИ 2888 ?? подрезал маршрутку так, что пассажиры чуть лбы не поразбивали, после чего возле танка таки догнал другую маршрутку и въехал ей в зад. Серьезных повреждений не было, по крайней мере у маршрутки. Дальше этот хозяин жизни вырулил и на большой скорости свалил с места ДТП. Искренне желаю ему недолго ездить на своем болиде.
Горожане
+ 1
Местный
...а что тут поражацца...совести у людей нет вообще...что хотят то и делают...и плевать им на других...позор... :thumbdown:
Горожане
0
Проездом
К сожаленью, не только "кошельков" ничто не научит. Вчера обычный жигуль красного цвета пролетел на большой скорости на красный свет на переходе у ост. "Аптека". И это недалеко от прошлой трагедии! Хорошо, что люди заранее переходить не стали, догадались, что не собирается останавливаться. Что это за 60 лет Октября - как будто светофоров вообще не существует - так, для красоты; дорогу перейти невозможно - пора подземные переходы рыть для пешеходов.
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:дорогу перейти невозможно - пора подземные переходы рыть для пешеходов.


Эт точно... но врядли этого стоит ждать.
Мне стало странным то, что сейчас все такие занятые, деловые и "продвинутые" стали, что без машины и "покакать" не сходят... извините...
Так ли нужны всем автомобили в нашем маленьком городе? :fool:
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Написано: Zveta Что это за 60 лет Октября - как будто светофоров вообще не существует - так, для красоты; дорогу перейти невозможно - пора подземные переходы рыть для пешеходов.


Когда она была убитая в ж... так не гоняли, а сейчас ровная красивая, почему бы и не прокатиться с ветерком.
Горожане
Местный
а я на молодежный люблю ездить по обьездной, но и там один джип выскочивший в лобешник дал мне обо..аться не на шутку. я ему еще и светом мигала, чтоб сваливал... он то ли был очень занят разговором по телефону то ли полюбливал вскакивать в последний момент на свою.. не знаю.. пришлось екстренно тормозить, потом руки весь день трусились... а еще сердце у мя слабое. поняла что и обьездная не спасет, если уж суждено с идиотом встретиться.
да есть и жигули с комплексами неполноценности, но даже говорить об этом не хочется.
приведу ситуацию в киеве. жара. пробки. моей подруге надо проехать по определенному маршруту. она решает ехать по тротуару. джип стоящий напротив вьезда на тротуар - вывернул, сдал назад и пропустил ее. я была приятно удивлена. ( не хочу сейчас тут обсуждать то, что так нельзя было ехать, мы грубо нарушали и т.п. - это пусть будет отдельная тема) просто в киеве без взаимного уважения по другому нельзя. если все будут переться первыми и собачиться, будет только хуже. "взаимовыручка"- говорит подруга.
Горожане
+ 1
Местный
Вот давайте номера писать. Должно помочь (хотя бы здесь).
Инструктор по панике.
Горожане
+ 2
Командировочный

Цитата:Написано: Zveta
К сожаленью, не только "кошельков" ничто не научит. Вчера обычный жигуль красного цвета пролетел на большой скорости на красный свет на переходе у ост. "Аптека". И это недалеко от прошлой трагедии! Хорошо, что люди заранее переходить не стали, догадались, что не собирается останавливаться. Что это за 60 лет Октября - как будто светофоров вообще не существует - так, для красоты; дорогу перейти невозможно - пора подземные переходы рыть для пешеходов.


А я наблюдала подобную картину где-то в середине недели, только там не Жигуль был, а старая Ауди. Я переходила дорогу от ул. Бойко, пешеходам загорелся зеленый и уже секунд 10 прошло, и тут на полной скорости перед моим носом проносится эта автивка :zloy:, чудом не столкнувшись с УАЗиком, выезжающий на зеленый с Бойко, этот дебилоид помчал... :kez_12: Номеров я и не увидела.
Забаненные
0
Почетный
старейшина

Цитата:Написано: AlexS
Поражаюсь наглости и безнаказанности отдельных субъектов. Вчера на путепроводе перед пивзаводом один такой крендель на тойоте камри (если не ошибаюсь) гос номера ВИ 2888 ?? подрезал маршрутку так, что пассажиры чуть лбы не поразбивали, после чего возле танка таки догнал другую маршрутку и въехал ей в зад. Серьезных повреждений не было, по крайней мере у маршрутки. Дальше этот хозяин жизни вырулил и на большой скорости свалил с места ДТП. Искренне желаю ему недолго ездить на своем болиде.


А вообще сообщили о случившемся в ГАИ?
Или как в "Золотом теленке" свидетели, свидетели, сви...
Горожане
0
Проездом
Я лично не сообщал. Сообщал ли водитель маршрутки - хз.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте