Поклейка авто (оракалом)?

0
Горожане
0
Командировочный
[color=red]Скажите кто знает Где и как в Кремне занимаются поклейкой[/color](оракаловой пленки) на автомобили?

Дело в том, что сейчас начинаю заниматся етим делом и хотелось бы знать реально ето нужно или не благодарное дело?
Я Работаю в дизайн-студио "Гранат". Мы являемся производителями широкоформатной рекламы то есть печатаем в собственном цеху!
Кто знает подскажите!
Уже печатали, но хотелось бы узнать у людей которые печатали в Кремне... какие тут цены и т.п.
Ето мне для того чтобы сформулевать собственную ценевую политику! :pardon:
Или звоните 80634159335
Горожане
+ 26
Местный
Поклейкой занимаются почти все рекламные агентства. Позвони им под видом клиента и поспрошай.

Даже ориентировочную цену без макета и размеров автомобиля назвать сложно. По опыту работы могу сказать, что стоимость поклейки микроавтобуса "Богдан" составляет около 550-600 грн (с материалом - пленка, плоттерная порезка, без полноцветной печати). Если надо поклеить уже готовый материал заказчика - ориентир 60-80 грн за кв.м. Да и пленки бывают разными. Если клеить пленкой эконом-серии (ORACAL-641), то цена одна, если транспортной пленкой (ORACAL-751), то совершенно другая. А, вообще, все сугубо индивидуально. Например, стоимость поклейки седана литыми пленками (весь кузов, кроме стекол) составляет 600-800 у.е. (это из рекламного буклета фирмы "Аверс"). Так что дерзай.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
0
Командировочный
Спасиб........за инфомацию.....
Да звонил пробивал клеят ......даж в Киев звонил!....Еще раз спасиба...
У нас к стати проще по тому как и порезка и перчать производится на собственном оборудовании!.....
С ценами разобрался поклейщик тже есть вроде опытный щас будем обклеивать!
Горожане
+ 25
Старожил
Уже по первому посту поняла что будет реклама.
Ребята лучше печатайтесь в "Клевере" Днепропетровск. У них здесь офис, все быстро, профессионально и цены наилучшие.
Откуда у нас интересно профессиональные печатники взялись в Кременчуге?
А поклейщиков пруд пруди. Я и сама могу че хочешь поклеить.....

клевер 79-25-48, я до сих пор печатаюсь у них.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:Написано: -Zim-
Спасиб........за инфомацию.....
Да звонил пробивал клеят ......даж в Киев звонил!....Еще раз спасиба...
У нас к стати проще по тому как и порезка и перчать производится на собственном оборудовании!.....
С ценами разобрался поклейщик тже есть вроде опытный щас будем обклеивать!



На чем пленку режете, почем?
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 2
Гражданин
Зачем нам Днепропетровск?
Поддержим Кременчугского производителя! :blum:
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте