ДТП на Дворце КрАЗ

0
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: vikapavl
http://www.sai.gov.ua/pages.shtml?id=902 , похоже что так и будет, водителя отмажут, но если он не отморозок, то, наверное, после такого можно разве свихнуться.
Понятно, что водитель, который ехал на такой скорости виноват, тут даже нечего обсуждать, но в который раз вспоминаю, инструктор мне говорил, виноват не виноват, а жизнь у тебя одна, я и днем по переходу на зеленый свет иду только когда машины остановятся полностью.



Ну и толку? Разве только для самоуспокоения. Вон на водоканале когда пьяный урод семью сбил на Хюндае, они переходили на зеленый и по пешеходному переходу. Что-то я не слышал, что его судили. Отмазали как всегда, еще и из органов он кажется, как же тут не отмазать.
Вот когда суд оправдает за большие денбги, а на выходе из суда простой народ порвет на части, потому что народу пофиг на его деньги и статус, вот тогда остальные уроды задумаются. А пока есть деньги и продажные судьи со следователями - пока так и будет. Я вот все жду, когда же появится хоть один следователь, который несмотря на все предлагаемые взятки и угрозы доведет такого рода дело до логического завершения? Наверное второе пришествие Христа будет быстрее, чем появление такого следователя.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...у меня ваще слов нет, кладбище уже и так переполнено молодыми, так ещё и дитей сирот плодим..., и как эта "летающая" скотина теперь по свету млять ходить будет... :kez_12:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: КАЙ
и как эта "летающая" скотина теперь по свету млять ходить будет... :kez_12:



Я думаю, что если выживет - то будет ходить как ни в чем ни бывало. Не те это люди, чтобы маяться угрызениями совести. Была бы совесть, не летел бы 170 по улице.
Кстати появились слухи, что в протоколе ГАИ написали, что Порш двигался со скоростью 60 км в час. Вот и думайте на кого вину свалят.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:похоже что так и будет, водителя отмажут, но если он не отморозок, то, наверное, после такого можно разве свихнуться.


Свихнуться может тот, у кого есть мозги, чтобы было с чего свихнуться.
У подобных нелюдей мозгов нет. Я не могу поверить, что нормальный человек будет по ночному городу, с отключенным уличным освещением, при отключенных светофорах, весной, на выходных, когда по вечерам-ночам молодежь пьет-гуляет-отдыхает, нестись на такой скорости. Только ненормальный, или пьяный, либо наркоман.

Насчет сбитых пешеходов. Люди просто могли "недодуматься", что автомобиль, появившийся из-за горки на Водоканале, за секунды окажется у ДК "Краз". На такой скорости сколько надо секунд, чтобы преодолеть такое расстояние?

Бегемот


Насчет хозяина машины - понятно.

И про продолжение этой истории. Как мне рассказали сегодня (то есть за достоверность информации не ручаюсь, я лично это не видел), после аварии там появились представители 6-того отдела. Дальше объяснять? Свидетелей виновности водителя не будет.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Я думаю, что если выживет - то будет ходить как ни в чем ни бывало


А что, водитель получил тяжкие телесные, он в реанимации?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Это же тема обсуждается здесь - пишет девушка, которя тоже была очевидцем!

Ужас, как страшно жить! :cray:
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: nikolay13

Цитата:Я думаю, что если выживет - то будет ходить как ни в чем ни бывало


А что, водитель получил тяжкие телесные, он в реанимации?


По рассказам свидетелей происшествия, никаких серьезных повреждений водила не получил. Его прохожие вытащили из машины и пиз...ли до прихода ППСников или кого-то из той оперы.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
В США - оплоте демократии долгое время практиковался Суд Линча. Поучительный фильм для нашего времени, в этом плане - "Ворошиловский стрелок".
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Хорошая штука интернет.Теперь все равно- осудят его правоохранительные органы или нет, некоторая часть города будет знать про этот поступок.

Теперь бы в студию имя и фамилию этого человека и даты судебных заседаний.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:По рассказам свидетелей происшествия, никаких серьезных повреждений водила не получил. Его прохожие вытащили из машины и пиз...ли до прихода ППСников или кого-то из той оперы.


По словам очевидцев его не пи..ли, а пытались задержать ибо это мурло Сначала пытался свалить, а потом когда перегородили дорогу орал, что "всем вам ...., вы не знаете с кем связались, да вы знаете кто я!!"" и т.д. Если я не ошибаюсь то примерно такое же запугивание он отцу погибшей кричал.
“Оба были госпитализированы с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясением мозга, а также ушибом лба и закрытым переломом носа.... Пока выжившие показаний не давали, так как ещё не в состоянии разговаривать. Оба госпитализированы - улыбнуло....
Неприятнейшее чувство... когда ощущаешь себя ничем, пустым местом. Я могу покричать на форуме, могу переживать, но прекрасно понимаешь, что если твоих близких пьяный подонок размажет по асфальту или растреляет в упор из пистолета, то подонок будет продолжать радоваться жизни в то время, как твоя психика будет окончательно нарушена. 4 года ребенку... Сколько он будет ждать мать?
Суд Линча :diablo:
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте