Дороги во дворах

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Предлагаю выяснить кто виноват в том что невозможно проехать по нашим дорогам во дворе, не говоря о дорогах в общем.
Кто вообще отвечает за состояние дорог во дворе. Если ЖЭКи, то я так понимаю на ето дело выделяются деньги (как бы они не кричали что нет денег).
Кто что по етому поводу знает пишем, и будем воевать!!!
Горожане
0
Командировочный
Кто сказал ? Какие дороги?
Дорог нет!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ходят слухи, что есть у нас загадочная служба, которая занимается дорогами во дворах... Хотелось бы очень узнать, где ее искать. Может кто знает? Подскажите, пожалста...
А то к моему дому скоро и трактор уже не проедет
Забаненные
Почетный
старейшина
Эта служба и опасна и трудна. Они очень редко появляются и быстро исчезают, жаль с ямами наоборот. Но в последнее время начали делать понемногу во дворах дороги.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А как с ними связаться??? У нас не только ямы...но и горы... Хотелось бы уравновесить дорожное покрытие, "животик" машинки царапается.
Горожане
+ 17
Старожил
Кипр
Чем их искать, легче машинку повыше купить
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Машинка не моя, командовать не могу... просто скоро - не проедешь и на тракторе...
Забаненные
Почетный
гражданин
А ежли горы переместить в ямы? Делов- то- лопатой поработать...
......
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Адресок дать? Вместо физкультуры...
Только зря все это - там асфальт нужен, а все эта земельная конструкция - после дождя опять превратится в ямы и горы.
Забаненные
Почетный
старейшина
Ну а если серьезно, то надо начинать с ЖЭКа, походу они отвечают за территорию во дворе дома, а если не они, то они и дадут правильное направление поиска, а вообще кто порыл, тот должен и порядок наводить.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте