Новые штрафы

0
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Как вам новые штрафы в проекте от гайцев и депутатов? :fool:

Законопроектом (реєстр. № 1061-5), поданим Президентом України, пропонується збільшити розміри штрафів за правопорушення у сфері безпеки дорожнього руху. Згідно з проектом "у середньому штраф за правопорушення становитиме 85100 гривень".

Проектом передбачається підвищити відповідальність за вчинення грубих порушень Правил дорожнього руху. Зокрема, штраф за проїзд на заборонний сигнал світлофора становитиме 170204 грн., а за керування транспортним засобом у нетверезому стані - 13602550 грн.
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Я хочу увидеть человека в нашем городе, который заплатит за проезд на красный свет именно Такой шраф государству, а не в карман гаишника...
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Язы4ник
Может на сайте с цифрами ошиблись? Что это за чушь - средний штраф 85000 грн.?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Kanarsky, и так три раза! На официальном сайте ВРУ?! :mosking:
Чего тогда в методических указаниях по оценке знаний министерства образования за три ошибки оценка понижается на два балла?! :thumbdown:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: machenka
Я хочу увидеть человека в нашем городе, который заплатит за проезд на красный свет именно Такой шраф государству, а не в карман гаишника...



Такой штраф даже в карман гаишника не каждый сможет заплатить :)
Горожане
0
Проездом
На Украине не будет ни одного заплаченного штрафа в таком размере.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
ну там точно где то запятая пропущена 170204 грн - это же бред
Всякие штрафы должны отталкиваться от каких то там минимальным з/п, прожиточного минимума и подобного
Может я чего пропустила и у нас теперь потребительская корзина 100000 баксов составляет?
Прдай квартиру - заплати штраф, если на красный свет проехал :kez_03:
I will survive
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Junior
Такой штраф даже в карман гаишника не каждый сможет заплатить :)



Так никто и не будет такой штраф платить, будут платить больше чем сейчас... и все просто такса гаишников измениться
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 26
Местный
Теперь размеры штрафов чилавеческие
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Сегодня утром слышал по телевизору малость другие цифры. Проезд на красный свет кажется около 300 грн, а езда в нетрезвом виде чуть больше 2500 с копейками.
И вправду, кто-то нехило "обшибся" :unknw:
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте