ДТП со “скутером”

0
Горожане
+ 9
Гражданин
И если мне не изменила окончательно память (с кем она, собака там "на лево" гуляет - не пойму :D), то остановка-парковка запрещена за 10 м. (до и после) пешеходного перехода, а они там имеют место быть и положеные 10 метров ну никак не соблюдаются.
А обзор из кабины авто ой как затрудняется в случае таких вот "стояночников".
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Это должно было найти отражение в протоколе ДТП.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А в какой больнице пострадавший? Вопрос не праздный.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 5
Местный
Дима, а сколько парню лет?

PS: Я бы "сажал" родителей, которые позволяют ездить на скутерах своим, еще не имеющим на это право, детям.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Аксакал

Цитата:"Ненавижу скутеристов"!!!
Очень круто звучит!!! Почему?



Потому что в своей массе знание ими Правил, а также умение водить оставляет желать лучшего...
Причем для них это Правило, а не Исключение, в отличие от водителей автомобилей.

Цитата:Уважаемые, на дороге все участники движения подчиняются одним и тем же ПДД.



Здесь кто-то утверждал обратное?

Цитата:Так что не нужно сейчас меряться пиписьками - у меня авто больше чем скутер, значит я на главной!!!



Вы явно пытаетесь увидеть то, чего здесь нет.

Цитата:Это должно было найти отражение в протоколе ДТП.



Нет. Не нашло.

Цитата:А в какой больнице пострадавший? Вопрос не праздный.



В 3-й.

Цитата:Дима, а сколько парню лет?



15.

По решению вопроса: начался торг.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный

Цитата:
По решению вопроса: начался торг.




С ГАИ или потерпевшим?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
А какое это имеет значение?
Думаю, не очень корректно задавать столь "интимные" вопросы, особенно до разрешения ситуации
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 2
Местный
Yara
Если Вы имеете ввиду отдельно взятого водителя-укажите "НЕНАВИДУ водителя скутера марки такой-то, цвет, имя водителя и т.д. (которому я не уступил дорогу, из-за чего он находится в больнице) но не нужно кричать на весь форум "НЕНАВИЖУ СКУТЕРИСТОВ".
А если бы на его месте оказался КРаЗ к примеру, тема называлась бы тогда "Ненавижу водителей кразов"???
Если Вы виновны в ДТП - ненавидьте себя в первую очередь.
А судя по тому что именно Вы не уступили дорогу скутеру то именно Вы (водитель авто) и не знаете тех самых ПДД.
Горожане
+ 1
Проездом
Всем доброго дня.
Хм..мне очень "понравилось" название темы и первый пост автора. Простите, а не подскажете ли Вы, кто даёт Вам право подгонять под одну планку всех скутеристов, в связи с чем Вы называете тему "ненавижу скутеристов"?
Хорошо..название темы проехали. Далее. Ваш пост и инфо в прессе. Вот не понимаю я, как человек, который "не уступил" решается писать такие посты здесь? Это для того, чтоб посочувствовали Вашему моральному потрясению? Вы же сами не уступили дорогу скутеристу, сами нарушили правила, и после этого "ненавидите скутерисов"? Что тогда тот паренёк должнен был бы писать в подобной теме?
Я не знаю, как другие здесь форумчане, хороший ли Вы водитель или нет, какие Вам консультации дают, но как объективный читатель (как и сотни других, прочитавших данную тему и заметки в прессе) я вижу только факт-"не уступил дорогу САМ, возненавидел всех скутеристов, создал тему". Факт есть фактом. Я не понимаю фраз остальных вроде того, что "да какая разница, уступил или нет! Все скутеристы-гавно!". Бред, товарищи.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ...!!!!!!!!!!!!!!!!
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте