АЗС в Кременчуге

0
Горожане
0
Гастарбайтер
Мне больше всего нравится заправка ОККО. Пусть цена и выше, гл зато нареканий на поведение автомобиля никогда не было. Что не скажешь о других АЗС.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Тамара81 (04.01.2017, 23:01) писал:Мне больше всего нравится заправка ОККО.

Сокар хуже?
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
kremalex62
19:45, 20.02.2017
pantazm (08.06.2015, 20:08) писал:
Cold (08.06.2015, 19:56) писал:Выделю заправку, которая перед кругом возле ж/д вокзала. Хотя и на других тоже все нормально.
именно на этой у меня работал знакомый, который обслуживал автоматику....Емкости настолько древние и ржавые что внутри столько мути, каки, бодяги, которые ни один фильтр не берет....(((

Согласен полностью.Еще на Nissan P10 заправил бак перед поездкой на Киев.До Софиевки бежал неплохо.После перекура началос-разгон-обороты падают через 3-4 секунды как кто пинка дает под зад.С горем пополам доехал до Борисполя забрал гостей из аэропорта-и с таким дерганьем за 5 часов доехали.Через день на СТО слили оставшийся бензин-в ведре с фитилем с четвертого раза зажегся.Итог-полная промывка топливной включая бак замена фильтров и свечей.Эту заправку объезжаю стороной

Тамара81,
Тамара81 (04.01.2017, 23:01) писал:Мне больше всего нравится заправка ОККО. Пусть цена и выше, гл зато нареканий на поведение автомобиля никогда не было. Что не скажешь о других АЗС.

Продолжим делится мнениями и впечатлениями.Авто Toyota Corolla 1.33.Почти 4 года заправлялся на Авиас возле авторынка(ближе к дому)Однажды при выезде с заправки не доезжая до вокзала загорелся чек.Развернулся заехал на Тойоту сервисный центр-сделали промывку диагностику-отдали авто.Через 7 км ситуация повторилась.Вернулся на СТО-снова диагностика-определили что вышла из строя лямбда зонд.Нашли по каталогу-цена космическая.После долгих препирательств и дискуссий менеджер написал номер лямбды из каталога и я занялся самостоятельными поисками(заключение СТО-некачественный бензин-лямбда малинового цвета).Нашел заменил самостоятельно-сбросил компьютер-все стало на свои места.Уже третий год заправляюсь на ОККО 92 м-проблем нет ни касательно скорости и тяги несмотря на такой слабый двигатель.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Пропан на заправках стал дорожать. Эх....
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
И ишшо дорожает....Пля...Уже 15 грн.Вернее 14,99
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (21.08.2017, 23:36) писал:И ишшо дорожает....Пля...Уже 15 грн.Вернее 14,99
Акуеть...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Пропан уже 16 грн/л. Пора переходить на бензин.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Заправился бензиком. Хм.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (26.08.2017, 14:09) писал:Заправился бензиком. Хм.
Ну вот, хоть машинку порадовал - кашлять не будет.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (26.08.2017, 14:50) писал:Ну вот, хоть машинку порадовал - кашлять не будет.

Дык она и не кашляла. Просто ездить на бензине непривычно как-то...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте