Тюнинг-шоу

0
Горожане
+ 5
Местный
Приветствую.

Ищутся интересные автомобили для участия в тюнинг-шоу. Предположительно будут зачеты "аэрография" и "стайлинг".
Призовой фонд.

Кто заинтересовался пишем или сюда, или по контактам в подписи.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Проездом
Рома привет, это Тищенко Сергей.

Ты как считаеш: сколько реально машин смогут учавствовать в этом шоу?
Я думаю у нас по городу и 10-ка не наберётся, а приедут машины 3-4 (нормальные).
И еще 5-6 шестёрок или копеек обвешаные дешёвой пластмассой и наклейками Спарко или СУПЕРМЕГАФОРСАЖСТРИТМОСКВИЧРЭЙСИНГ.

У нас город еще не дорос до подобных мероприятий.
Горожане
0
Аксакал
Все большое когда-то начиналось с малого.
Даже 5 красивых авто в одном месте, да хорошо снятые, да опубликованные привлекут внимание.

Ребята, так держать!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Местный
Сереж, привет. Давно тебя не видел :)
Как оно ничего?

Теперь по делу. Если чесно то ты прав.
Но как говорится Москва не сразу строилась - это раз. Во-вторых, не хочу приоткрывать все карты. Дай бог чтобы получилось.
Могу сказать только одно - я не обошелся бы только собственными силами (хотя...), сейчас я продаю идеи.

А город, действительно, как бы печально это не выглядело и не звучало - не дорос.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Проездом
Ну можно ж повісити об'яву на форумах міст, розташованих більш-менш близько до Кременчука. Я думаю, що людей, котрі захочуть показати свої авто знайдеться достатня кількість. А тут ще й призовий фонд...Це теж великий +
Позитивно, що є люди, які організують такі заходи у нашому місті-селі.

Про дату і місце проведення прошу оголосити окремо, будь-ласка. Залюбки завітаю на своєму вєлику:)
Горожане
0
Проездом
А мну кажеться мона зделать это шоу! Собрать инфу со всего города где делают тюнинг там отбирать машины и всё такое, но дело в том что такие мероприятия всегда высокооплачиваемые, так что даж не знаю...

Как по мне если собрать хотя б 10 машин типо Хонды Сивик или Аккорд с хороший тюном то уже будет много шуму!

Кстати а в городе тюнинг легальный или нет? :pardon:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте