Автошколы Кременчуга

0
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Fogel
19:49, 17.11.2015
fastovskiy.ja (16.11.2015, 22:00) писал:По деньгам вышло 2600 теория, 1100 бензин

Примерно 700 км накатали за время обучения ?
fastovskiy.ja (17.11.2015, 12:00) писал:Да и шоковая терапия, типа первый раз сел и сразу поехал по чкалова так же спорна.

А Вы где ездить будете ? По закрытым трекам ?
Горожане
+ 17
Местный
Fogel (17.11.2015, 18:47) писал:
fastovskiy.ja/16.11.2015, 22:00 писал:По деньгам вышло 2600 теория, 1100 бензин

Примерно 700 км накатали за время обучения ?
fastovskiy.ja (17.11.2015, 12:00) писал:Да и шоковая терапия, типа первый раз сел и сразу поехал по чкалова так же спорна.

А Вы где ездить будете ? По закрытым трекам ?

Не совсем понял....это сарказм или просто вопрос...? Если сарказм, то я вел к тому, что если есть опыт вождения автомобиля, то вариант сел и поехал по городу вполне подходит, но учиться приходят и люди которые до этого за рулем не сидели, у меня в группе например были такие. Одни инструктора, начинают с площадки, другие сразу в бой... Сколько я там накатал за время практики, хрен его знает, но уверенно в городском трафике себя за рулем стал чувствовать ближе к концу практических занятий, но я имел до автошколы небольшой опыт вождения и не путал педали..))). Я не имею статистики, сколько человек не сдали из группы вождение, но из четырех человек сдававших в моей машине сдали 2 и 2 не сдали. Вот и думай, достаточно ли 30 часов для ученика с нуля?
Горожане
+ 8
Местный
fastovskiy.ja (17.11.2015, 20:45) писал:Не совсем понял...

а как у вас математикой?! эт не сарказм... (возможно сказывается отсутствие опыта...) Но... поможем...

Смотрите: 1100 рубасов -бенз... делим на 18,5грн\литр и имеемс 60 (округлил) литров 95го (а если ушлый инстр- то мона и 2ой)... с ездой ученика по городу, а это 2, 3 передача и 40-50 км в час, -ЛАйнос ест 10ку бенза на 100 км!!! Прошу обратить внимание на последнюю цифру... 100км!!! А это из центра- и на молодежный 5 раз съездить...- приблизительно...

Какой там у Вас был маршрут в городе?! К гадалке не ходи, то протяженность его будет .... километров 20 в день. Дальше, уверен калькулировать не стоит... сами поймете... и поймете вопрос Fogel!!!

Удачи Вам на дороге!!!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
fastovskiy.ja (17.11.2015, 20:45) писал:но уверенно в городском трафике себя за рулем стал чувствовать ближе к концу практических занятий, но я имел до автошколы небольшой опыт вождения и не путал педали..)))

Вы в 38 лет получили вод. удостоверение?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 37
Старожил
Kanarsky[/b], в 60, 30 или в 18 лет, какая разница ? ( интересно стало)
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
dan-violeta (18.11.2015, 11:29) писал:какая разница ?

Просто уточнить хочу.
Разница наверное есть. Как по мне, это всё равно, что на велосипеде научиться ездить.
В целом, похвально. Учиться никогда не поздно
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
fastovskiy.ja (17.11.2015, 20:45) писал:Не совсем понял....это сарказм или просто вопрос...?

Я когда пришел с армии , пошел на права сдавать . А в тот год ( в далекие 80-е годы ) обьявили , что стоимость обучения увеличится аж до ста с лишком рублей ( + еще и канистру бензина нужно было принести , а это тоже бабки немалые , примерно 4 рубля ) . Смешно такие цены видеть , да ? Так вот , нам давали порулить только исходя из этой канистры . Это было несколько поездок на Молодежный и одна по немецкой дороге . Срок обучения около 1,5 месяца . Учили нас ездить там , где мы и будем ездить , т.е. на дорогах общего пользования , а не на закрытых треках. Тем более рядом находится инструктор , который может помочь в случае чего . Что же тут страшного ? И никакого сарказма .... Просто в инетном общении , собеседник не видит своего оппонента , не слышит интонации , не видит глаз , мимики и может неправильно истолковать фразы . Не ?
fastovskiy.ja (17.11.2015, 20:45) писал:но я имел до автошколы небольшой опыт вождения и не путал педали..

В армии мне тож довелось порулить на ЗИЛ-130 . Просто сел и поехал , и ничего страшного .Правда больше 60 км/ч не ехал , машина тяжелая , страшновато . До этого не ездил ни на чем , кроме мотоцикла ... но то такэ ... велик с моторчиком ...
Брат (18.11.2015, 10:31) писал:литров 95го

Ага ... счас ... заправят 95-м !
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Kanarsky (18.11.2015, 10:46) писал:Вы в 38 лет получили вод. удостоверение?
dan-violeta (18.11.2015, 11:29) писал:в 60, 30 или в 18 лет, какая разница ?

Разница конечно есть. Но, по моему мнению, лучше сесть за руль в 30-38 чем в 18. Вождение автомобиля с велосипедом я бы не сравнивала.
Горожане
+ 17
Местный
Kanarsky (18.11.2015, 10:46) писал:
fastovskiy.ja/17.11.2015, 20:45 писал:но уверенно в городском трафике себя за рулем стал чувствовать ближе к концу практических занятий, но я имел до автошколы небольшой опыт вождения и не путал педали..)))

Вы в 38 лет получили вод. удостоверение?

Ну да..., как автомобиль заимел, так и сдал на категорию В. До этого обходился двумя вело - мото колесами)).
Забаненные
0
Проездом
Yago
21:11, 22.08.2018
Согласен с Tan4ik, я бы вообще сделал так что бы теории вообще не было, просто тебе дают книжку с правилами ты ее учишь самостоятельно да и все, а все остальное практика, я учился в школе [SPAM] , практика мне почти не повлияла на мои навыки вождения честно говоря, а вот практика дала о себе знать, мне еще попался толковый инструктор так что вообще кайф
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте