Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Тюнинговый Туарег - 2 страница » Автомобили и автолюбители » Городская жизнь » Форум

Тюнинговый Туарег

0
Горожане
0
Командировочный
Слушай, Канарский, не путай дешёвый ширпотреб и качественный ширпотреб. Помнишь вообще, что за слово такое - ширпотреб? Это товар - широкого потребеления. Возможно на Украине этим товаром и является ЗАЗ, но в Европе и развитых странах ЗАЗ таким не является. Он там вообще за товар не является.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Слушай, Кузнец.
Ещё раз бред... :D - дешевый и качественный это антонимы. Причем здесь Европа? А в Гондурасе скорее всего вообще не знают, что есть такая машина... А в Штатах только что появившийся Hammer 3, стоит около $50000, и считается машиной для людей с достатком ниже среднего... Сечешь разницу?
Мы говорим о наших реалиях...

Цитата:29 апреля 2005 г. немецкий автомобильный союз (ADAC), одна из самых многочисленных и влиятельных автомобильных организаций Европы, опубликовала ежегодный рейтинг надежности автомобилей. Методика такого рейтинга следующая – ADAC использовал 2,4 миллиона обращений автовладельцев за техпомощью в отделения клуба ADAC (эвакуация и пр.). В рейтинг попадают автомобили в возрасте от одного до шести лет, которые в первый год продаж были реализованы в количестве не менее 10 тыс. шт.
Удивительно, что среди японских брендов, которые много лет лидировали в рейтингах самых надежных автомобилей, в этот раз занять первенство удалось только Mazda6 – по итогам рейтинга модель стала самой надежной в классе D.

За этот год это уже вторая серьезная победа автомобилей Mazda в рейтингах качества. Напомним, что не так давно в немецком автомобильном издании Auto Bild был опубликован статистический отчет о качестве Инспекции технического надзора в Германии (TUV), согласно которому автомобили Mazda заняли традиционное первое место.


Ни Мерседес, ни БМВ... Мазда на ПЕРВОМ! :blink: :P
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
Я например тоже за Mazdu хорошая надёжная машина, особенно шестёрка, все кого я встречал хвалят, и сам ездил мне очень понравилось... А вот тройка немножко слабовато, дизайн еше куда не шло, но внутри дрова, это мои напарники все говорят на работе... И сам когда ездил на обкатке тоже почувствовал что с шестой как то легче, помягче... и дури побольше немного...
А то что машина среднего класса так ну и что... для Украины лучше и не придумаешь!
Я бы даже себе тоже взял, но пока средства не позволяют, а потом через пару лет кто его знает что новенькое появиться... Так что я считаю Мазда - хороший выбор... А разные там мерени бумеры хамеры тоже хорошо но не многим это по карману в Украине...
Горожане
0
Почетный
старейшина
Ну как грится каждому своё!!!
Мне вот например из русской классики нравится только Волга 24-ка!!!
у сомого такая:) красавица!!!
а если брать уже из серьёзный суперкаров то это только Toyota Supra...ну или Nissan Skyline GT-R R34 V-spec II Nur
но тут уж на любителя:) :up2:
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Командировочный
А Газ-21 совсем -совсем не нравится? Или это не русская классика? :))))


Горожане
0
Проездом
мазда ниплохой авто, особено Мазда RX-8 с роторным движком 1.3-240 лс и момент ниплохой. Только она а все остольное на ее цену тянет но нибольше. ;)
Сила брат в BMW :up2: 3-серии 328-330, а если поставить мех.-нагнетатель от 5000уе стоит в зависемости от фирмы, то как говорят на субару бешеная-табуретка с салоном десятки в нутри ;) она будет нюхать газы BMW :winner: а упровляемость сщитается одной из лудших авто :coolman: салон тоже супер особено машин с98Г. шумо изоляция супер из японцев развешто лексус-и т.камбри последних моделий-ну это авто бизнес класса. Тоесть беременые-коровы :confus: BMW в 2005 по продаже обогнал мерена вотак паца :winner:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте