Обязательное страхование

0
Горожане
+ 9
Гражданин
или Наша песня хороша - начинай сначала!

Опять муссируют тему, что гаишники с августа, кажется, начнут проверятьналичие страховки и штрафовать. Пока что звучит из уст журналюшек, оф. комметариев не было, но это и пугает - когда власть молчит и не отрицает, это может означать, что власть об этом думает или уже подумала и не хочет спугнуть.

Вот и думаешь после этого - сколько же было проплочено страховыми компаниями на лоббирование этого "незаконопроекта"...

Задаюсь вопросом "а был ли мальчик?". И хоть езжу редко, но знаю - дай только гайцам шанс, так они каждого будут тормозить на предмет этой страховки. А при обязательном страховании страхерные компании будут очень и очень "пофигистично" относится к клиентам - ведь их (клинетов) гонят к ним в сети, приманивать их не надо, следовательно и пыжиться с исполнением своих обязательств тоже не следует....
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Сам на этой неделе пойду оформлять страховой полис. Неохота ДАИшников снабжать деньгами, а то могут быть выборы, им надо деньги собирать на эти выборы.
А что сделаешь.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 9
Гражданин
Боюсь, что за счет страховок они и будут выборы проводить, гады :diablo:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте