КолхозТюнинХ (достали!!!)

0
Горожане
+ 3
Гражданин
Не ну достали тонировать свои задние фонари! Ну ничего же через них не видно - ни стопарей, ни поворотников. Ночью ещё вычислить все эти световые сигналы хоть как-то возможно, а вот днём - полный п***ц. Смысла такого тюнинХа понять не могу - мож там лошадей 100 сразу под капот залазит от того, что фонари заклеены?! Или это средство заработка такое? Вопросы: "Куда смотрит ГАИ?" и "Как эти автовладельцы проходят техосмотр?", остаются открытыми...

Фублин. Бестолковые. :zloy:

Предлагаю выкладывать фото подобных глубокотюнинХованых машин. Пусть страна знает своих "героев"!
Первый:
Горожане
0
Проездом
Может у него просто фары разбиты??? :mosking:
Горожане
-1
Залетный
Тут не фонари, просто забавный стритракер.
(Надпись на рамке "Sreet Racer")

Горожане
+ 5
Местный
Народ, я конечно же разделяю ваше негодование, потому что сам ярый противник этой всей фигни.
Но просто на будущее... Вообще-то принятно или полностью затирать номера, или затирать несколько значущих цифр.

А в остальном согласен.
"Село неасфальтоване" :)
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 1
Местный
А хде картиночко? Картинку -- в студию!
Инструктор по панике.
Горожане
-1
Залетный
Согласен с Dr.Code полностью, по поводу "затирать".

Однако весь смысл был

Цитата:Написано: anatoliy
Предлагаю выкладывать фото подобных глубокотюнинХованых машин. Пусть страна знает своих "героев"!

Горожане
+ 5
Местный
aldo
Ааа... Ну я конечно понимаю... Ну разве что в воспитательных целях :))
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Dr.Code
aldo
Ааа... Ну я конечно понимаю... Ну разве что в воспитательных целях :))



Вот именно, в воспитательных целях! Если это просто забавный тюнинг ни кому не мешающий, тогда согласен затирать, но если это модернизация, непопадающая ни под какие ГОСТы и, главное, мешающая остальным участникам движения, затирать НЕ БУДУ! Пусть видят все, узнают и пальцами вслед тычут :diablo: Так что, берегитесь, владельцы тюнинХованых автомобилей, я начинаю вашу "рекламную компанию" :blum:

aldo, затри номер, ибо рамка под номером совершенно никому не мешает :mosking:
Горожане
+ 11
Старожил
Вот еще одни "герой", под балконом припарковался.
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Dr.Code
Народ, я конечно же разделяю ваше негодование, потому что сам ярый противник этой всей фигни.


Полностью поддерживаю, а ночью издалека вообще ничего не увидеть (а некоторые додумываются поворотки с габаритками заклеить).
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте