Долбанутая собака напротив \"Сударя\"

0
Горожане
0
Аксакал
... по 60 лет Октября.
Уже не первый раз бросается на проезжающие мимо машины.
Причем сволочь хитрохвостая делает это с разделительной прямо на пешеходный переходе.
Уже раза три инстинктивно ногу на педаль тормоза перебрасывал и рулем чуть не дургал...

Интересно, сколько она еще так развлекаться сможет?
Могуч ее ангел-хранитель...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Андрей Бесков говорил: "Тормозить на собаку нельзя" И приводил пример, как его товарищ затормозил - собачку спас, а новая иномарка не подлежит востановлению. Хотя я и сама инстинктивно торможу на собак. А на стоянке у нас вчера один выезжал и сбил щенка (вроде выжил) - убить готова водителя, хотя понимаю, что он же не нарочно - малыш сам бросился
Yara
Это вы еще по деревни или по частному сектору не ездили. Там можно не только на собаку напороться. Едешь, видишь стоит толпа курей во главе с петухом по одну сторону дороги, ну думаешь, пусть себе стоят. И как только подъезжаешь к ним поближе - эти окорочка начинают бежать на противоположную сторону. Бл...
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Это вы еще по деревни или по частному сектору не ездили.



Я вообще-то практически живу в частном секторе, а по селам 2-3 дня в неделю езжу. ;)
Так что с "синдромом курицы" знаком не понаслышке...

В этой проклятой зверюге самое противное, что она именно с пешеходного перехода прыгает. В этой зоне внимание инстинктивно напряженнее, а тут какая-то тень под колеса падает...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)

Цитата:Я вообще-то практически живу в частном секторе, а по селам 2-3 дня в неделю езжу.
Так что с "синдромом курицы" знаком не понаслышке...


будем знать ;)

Не помешало бы службы по отлавливанию бездомной псины организовать в городах Украины. Ато... Эх.
Горожане
+ 2
Местный
Лично я самое большее что могу сделать при виде собаки на дороге - это убрать ногу с педали аксилератора. И ни в коем разе не кручу рулем или вытормаживаюсь. Любители собак, кошек и др. животных могут меня сейчас обвинять в чем угодно, но всегда человеческая жизнь на первом месте. Видел множество случаев когда собачка убегала повиливая хвостом а в кювете лежала разбитая машина с жертвами.
Был у меня случай когда сбил собаку, ее даже собакой тяжело назвать - теленок!!! Пришлось менять фару и радиаторную решетку. Но это мелочи по сравнению с тем, что могло случиться, если б я начал спасать эту собаку. В машине кроме меня еще были люди и дети.
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
... по 60 лет Октября.
Уже не первый раз бросается на проезжающие мимо машины.
Причем сволочь хитрохвостая делает это с разделительной прямо на пешеходный переходе.
Уже раза три инстинктивно ногу на педаль тормоза перебрасывал и рулем чуть не дургал...

Интересно, сколько она еще так развлекаться сможет?
Могуч ее ангел-хранитель...



Ага, напротив "Сказки"... я уже привык - каждое утро на работу мимо проезжаю.
Горожане
+ 1
Старожил
Хотя езжу тысячу раз в день мимо этого сударя
Горожане
0
Командировочный
Я частенько вижу её там - живу в соседнем доме (где смачна Крамныця сейчас), сам когда на велосипеде ехал, не раз чуть не задавливал (езжу я не медленно :wacko: )
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте