Маршрутки на Киев

0
Горожане
+ 26
Местный
avan
15:26, 29.03.2014
Решил съездить в Киев на маршрутке. Позвонил, озвучили цену 70 грн.
Прям аттракцион невиданной щедрости. Не пойму, в чем подвох.
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Подвоха нет, рассылали смс, какое то небольшое время назад была история с дележом и выстрелами в Киеве -показывали сюжет по ТСН, маршрутчики платили по 30 грн/чел каким то сторонним организациям, теперь не платят. Вот отсюда и 70 грн.
I will survive
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
avan, помним что со всего бизнеса сесья и бандиты собирали 20% и больше по пирамиде вверх ... сейчас некоторые вещи всетаки меняются
Горожане
+ 74
Великий Гуру
три фирмы. 1556, 1558,"Посполита". Закон нарушают все. Першим порушує наша мерія - Закон "Про транспорт".
Горожане
+ 1
Местный
На протяжении двух недель моталась в Киев и назад... и каждый раз с приключениями.
Первый раз ехала в Киев, службы пассажиров пересаживали из одного автобуса в другой, причем очень недружелюбным тоном.
Возвращалась - водитель всех забирал по городу, дабы не "светиться" на вокзале.
Опять ехала в Киев - забронировала на 4 утра, в 8 вечера позвонили, извинились, сказали вообще ниодной маршрутки не будет. (обзванивала 1556 и 1558 - не ехали) Уехала Гюнселом.
Возвращалась в Кременчуг - простояла с 17,00, в 21,00 кое-как удалось уехать. Осталось много пассажиров - им сказали ближайший рейс в 2 ночи - они доплатили по 50 грн маршрутчику "Киев-Полтава", чтобы он их завез в Кремень.
Кстати акция по 70 грн с 18 по 28 марта вроде. Первый раз ехала 17 марта за 100, второй раз Гюнселом 125 грн.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
0
Проездом
Доброго времени суток. Подскажите, кто недавно ездил: откуда от киевского ж/д вокзала отправляются маршрутки на Кременчуг и сколько сейчас стоит проезд от Киева до Кременчуга? Спасибо.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Из Киева маршрутки на Кременчуг отправляются с автобусной стоянки. Если идти к вокзалу по улице Нестора Махна (так кажется она называется), автобусная стоянка будет справа, внизу на площадке, за забором. Сами маршрутки отправляются с платформы №3, она идет вдоль киосков.
Стоимость 125 грн, кажется. Ровно неделю назад так было.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Проездом
nikolay13, спасибо за подробный ответ. Там улица Симона Петлюры, но я Вас понял
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте