КрАЗы на площади!!!

0
Горожане
0
Аксакал
КрАЗы уехали, действо окончилось.

Подробного фотоотчета в любом случае небудет... ;)

В воскресенье выехали компанией на байках на берег Днепра под Самусиевку.
Песочек, Солнышко, довольно сильные ветер, водичка очень даже ничего себе, пиво в рюкзачках - короче отдых на славу.
Однако во время игры в волейбол в красивейшем полете с обрыва, за мячем прямо на песок, с поворотом через спину... короче я себе так вывихнул ногу, что вечером не то что ходить - телевизор смотреть не мог...
;)

Проезжая мимо, по дороге домой, наблюдал толпищи народу, увеселительные палатки с прохладитедльными и горячительными напитками, сцену с чем-то танцювальным из динамиков... и это все...

Посмотреть салют выскочил, прыгая на одной ноге, на балкон.
Ниче так салютик...
Собаку нашу напугал...

PS Что самое противное... сегодня как мне на работу ехать запонадобилось, то нога - ну почти как новая... :rolleyes:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Yara

PS Что самое противное... сегодня как мне на работу ехать запонадобилось, то нога - ну почти как новая... :rolleyes:



ха :D
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 3
Гражданин
Кто-нибудь будет на CIA 2006, которая проводится с 18 по 21 мая в Киеве? Я очень хотел поехать, но, видимо, не сростется :( .
Пофоткайте, плиз и поделитесь фотками. Я думаю, многие форумчане будут очень благода... :apl:
Горожане
0
Аксакал
Это наших стритрейсеров надо спрашивать...
А точно, кто-нибудь собирается?
Я на этой выставке был всего раз, года три назад - очень понравилось!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Местный
Да, за город и завод городость распирает просто.
Только вот Кразу пожелать бы порасторопности чтоли... надо бы не отставать от мировых производителей.

Цитата:Написано: Yara
Это наших стритрейсеров надо спрашивать...
А точно, кто-нибудь собирается?
Я на этой выставке был всего раз, года три назад - очень понравилось!



Я лично не собираюсь, хотя посетил бы с удовльствием. Первый этап Чемпионата Украины по автокроссу важнее и как раз таки 18-21 мая:)

А на счет фото, у меня есть немножко с прошлогоднего CIA.
Kremenchug Rally Team
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Где проводиться будет этот этап? Просветите.
Горожане
+ 5
Местный
Первый этап Чемпионата Украины по автокроссу проводится традиционно в Харькове, на трассе Черкасская Лововая.

Надо отдать должное председателю автоклуба "Шатун", за его продотворную работу. Последним в календаре Чемпионата, опять же традиционно, значится наш родной этап на трассе "Европа", возле карьера.
Kremenchug Rally Team
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Закончил реконструкцию галереи наших КрАЗов. Кому интересно - заходите посмотреть. Могу и распечатать что понравиться, практически, на любом формате - все фотки высокого качества.
http://www.kremenchug.al.ru/KrAZ/HTML/Kraz.htm
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Iva
Спасибо.
Добрался, наконец-то, до автомобильной темы.
Действительно, КрАЗ, - это машина.
Я, 13 лет назад, проходя практику на КрАЗе, видел уже давно разработанную полуторатонку. Это только через несколько лет появились ГАЗели.
А наши протормозили, или им сказали "тормозить"...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте