Pitstop

0
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (04.05.2016, 22:40) писал:Сердж, Вы видать предысторию не знаете.
Благодарю, Kanarsky, теперь знаю.

Kanarsky (04.05.2016, 22:40) писал:И дабы не уходить от темы:
Блин, это же Гелик можно на балкон загнать своим ходом на время отпуска, чтобы не угнали.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Цитата:Электромобиль против Ferrari
Электромобиль Tesla Model X в модификации P90D посоревновался в старте с места с родстером Ferrari F430 Spider. Все три заезда пятиместный кроссовер выиграл со значительным преимуществом, сумев оторваться от Ferrari с первых же секунд после старта. Классическую дистанцию в четверть мили (402 метра) электромобиль Tesla Model X преодолел всего за 11,7 секунды.
Кроссовер Tesla Model X P90D оборудован двумя электромоторами: 259-сильным спереди и 503-сильным сзади, благодаря чему электромобиль может похвастать достойной суперкара динамикой. С места до 96 километров в час (привычные американцам 60 миль в час) он разгоняется всего за 3,2 секунды, а максимальная скорость достигает 250 километров в час. Проигравший дрэг-рейсинг Ferrari F430 Spider оснащён 4,3-литровым бензиновым V8 мощностью 490 лошадиных сил и разгоняется до 96 километров в час за 4,1 секунды.

Гена, верни Теслу взад!По хайвею погоняешь!
Kanarsky (04.05.2016, 15:58) писал:Финал эпопеи с Теслой перекрасившегося "майдановца" Геннадия
может еще не финал? Тесла ввяжется в схватке с Мерсом за право быть управляемой Геннадием?!
Кстати этого новатора в сфере налогообложения я впервые и услышала после того как ему нюх подчистили в Крыму и когда он после призывал перекрыть европе российский газ))) Да и помню его истерию по поводу стрелять в головы всем, кто как то связан с русским миром, в отличии от тех, кто несет пропаганду сваливать из украины в америку.
To be continued )))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm (05.05.2016, 11:41) писал:электромобиль Tesla Model X

Выше размещал обзор от Варламова на Х. Салон конечно оставляет желать лучшего, мягко говоря. Тем более за ТАКИЕ деньги.

Сердж (05.05.2016, 07:18) писал:Блин, это же Гелик можно на балкон загнать своим ходом

Попробовали бы повторить? Я вряд ли. Балансировать на платформе на такой высоте - этому в автошколе не научат
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (05.05.2016, 13:11) писал:Салон конечно оставляет желать лучшего, мягко говоря. Тем более за ТАКИЕ деньги.
Минусов там хватает, которые поважней салона. Это и ограниченный ресурс энергии, наличие сервиса, та же бесшумность влияет на безопасность и пр. Просто для Гены ролик хорош тем, что может по идеальным дорогам пиндостана разогнать до 250...Правда в украине таких дорог не предвидется в ближайшем европейском будущем.
Kanarsky (05.05.2016, 13:11) писал:Попробовали бы повторить? Я вряд ли. Балансировать на платформе на такой высоте - этому в автошколе не научат

На фестивале внедорожного движения был такой конкурс "качели", редким участникам удавалось удержать равновесие. А здесь еще сложность вертикального подъема и мы не увидели опрокидывание платформы и самого спуска. Надеюсь все удачно..
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Ещё один обзор на Х от Стиллавина



14 000 000 руб.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал


Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте