Тюнинг авто

0
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер

fordmax (30.05.2013, 21:31) писал:вот когда избавимся от КШМ


Двигатель Ванкеля , чем не устраивает ? КШМ отсутствует....
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

Fogel (30.05.2013, 21:53) писал:

fordmax (30.05.2013, 21:31) писал:вот когда избавимся от КШМ


Двигатель Ванкеля , чем не устраивает ? КШМ отсутствует....



отказ от КШМ это снижение потерь на трение , цикл сжатия и диапазон расширения сгоревшей смеси ( отношение диаметра и хода поршня ) это очень большие потери кпд ...

ванкель меня устраивает . но устарел
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер

fordmax (31.05.2013, 20:10) писал:ванкель меня устраивает . но устарел


Проектируете свой двиг...?Насколько я помню , есть еще русские разработки двигателей нового поколения.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
00:51, 01.06.2013

Fogel (31.05.2013, 20:16) писал:Проектируете свой двиг...?



нет ... просто рассматриваю что делается ... на сегодня из того что стало интересно это аксиально поршневой ... а в серийных - отказ от ГРМ , по россии мож что пропустил , но в основном все кустарщина
Забаненные
0
Проездом
Haker79
01:36, 17.10.2014
А что скажете по поводу внешнего тюнинга, есть у кого то опыт работы с какой то мастерской? Мне шеф дал задачу рабочий джип в порядок привести. Нашел вот кстати через интернет сайт Киевской компании Аверс-центр. Думаю, если у нас ничего не найду подходящего, повезу машину к ним.
Горожане
0
Проездом
подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно купить чехол или накидку для сидений с подогревом?
Горожане
+ 2
Залетный
Haker79 (16.10.2014, 00:40) писал:А что скажете по поводу внешнего тюнинга, есть у кого то опыт работы с какой то мастерской? Мне шеф дал задачу рабочий джип в порядок привести. Нашел вот кстати через интернет сайт Киевской компании Аверс-центр. Думаю, если у нас ничего не найду подходящего, повезу машину к ним.

Есть ребятки у нас чтото похожее делают, если интересует стучите в личку подскажу!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Ника (28.10.2014, 13:18) писал:подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно купить чехол или накидку для сидений с подогревом?

Есть авторынок .... есть автомагазины ... есть Гугль...
Горожане
+ 16
Гражданин
Видел в новой линии 146 грн за штуку(на кассе висят)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте