Интерьер. Полет фантазии

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Цитата:В Китае открылась самая крутая в мире библиотека с 1.2 миллионами книг. А от ее интерьера захватывает дух.








Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
0
Проездом
Newsmaker
14:59, 28.12.2017
Я люблю всякие оригинальные решения. Вот например мы, еще год назад установили настоящий камин . Смотрится очень красиво, камин отлично вписался в интерьер и наполняет квартиру уютом. Такой у нас интересный дизайнерский ремонт. Да и приглашать дизайнера или нет - тут сами решать должны. Если есть деньги и если есть фантазия боится ошибиться, то однозначно нужно обращаться за профессиональной помощью.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Yago
13:17, 08.06.2018
Столик - просто шедевр... :
Цитата:Необычный креативный стол напоминающий по своей форме раковину улитки разработал дизайнер Marc Fish. Этот оригинальный предмет интерьера называется Nautilus Table. Для создания такого креативного стола дизайнер использовал самые новейшие методы дизайна и компьютерные технологии. Стол состоит из слоев, каждый из которых состоит из 4 тысяч частей древесины орехового дерева. Такая конструкция позволяет создать логарифмическую спираль, подобную раковине настоящего моллюска.

Не зависимо от размеров выпускаемого предмета интерьера, пропорции его корпуса не меняются. Стол совершенной формы разработан согласно правилу золотого сечения раковины моллюсков. Такая восхитительная форма часто встречается в природе и служит вдохновением для разработки различных предметов дизайнерами. Ведь подобная совершенная форма просто не может не радовать глаз, а стол Nautilus Table является одним из самых удивительных предметов интерьера!


Источник






Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
A85 (08.06.2018, 01:13) писал:Столик - просто шедевр...
Красиво, но крайне непрактично. Даже для одного человека в офисе.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Сердж (08.06.2018, 07:56) писал:Красиво, но крайне непрактично. Даже для одного человека в офисе.

Это наверное для дома, цена наверняка "непрактичная"
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
21:47, 08.06.2018 №76
+ 1
A85, прав Сердж, абсолютно непрактичная штуковина. С правой стороны куда девать ноги? Пытаться обнимать "ракушку" или по-ковбойски, на стол
А пыль протирать в тех загогулинах как? Дизайнеры такие дизайнеры.

Я за столы из цельного дерева неправильной природной формы. Натуральнее не придумаешь.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky (08.06.2018, 21:47) писал:Я за столы из цельного дерева неправильной природной формы. Натуральнее не придумаешь.
Вот это совсем другое дело - и необычно, и сидеть за такими столами удобно.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте